Главная Блог Статьи Наши работы Установка кунга на Тойоту Хайлюкс
Vnedorognik.ua logo

Установка кунга на Тойоту Хайлюкс

Кунг для Toyota Hilux Road Ranger RH4 Profi отличается элегантностью, особой эстетикой и удобством эксплуатации. Его дизайн не только однозначно приятен, но и функционален с практической стороны. А высокое качество немецкого производителя Road Ranger позволяет не переживать за долговечность и устойчивость кунга в эксплуатации.

Основная особенность кунга Тойота Хайлюкс заключается в возможности полноценного открытия боковых окон, а не только на проветривание. Сами окна, а точнее боковые вставки произведены из GPR-пластика, и, благодаря им, перевозимый груз доступен со всех сторон пикапа. А так как они выполнены не из стекла, боковые стороны пикапа защищены от непредсказуемого повреждения во время работы с грузом в багажнике. Все двери кунга характеризуются высокой герметичностью, поэтому пыль, вода и грязь не могут попасть внутрь случайно.

Установка осуществлялась на Toyota Hilux 2018 г. в. Double Cab и была выполнена специалистами тюнинг-ателье Vnedorognik за несколько часов.

Кунг на Toyota Hilux Road Ranger RH4 Profi - это надежный, легкий и прочный выбор. Его высокое качество и долговечность, а также возможность полноценного открытия боковых окон и эстетичный дизайн делают его одним из лучших решений на рынке!

Понравился материал? Да (2) Нет (1)
Рейтинг:
Отправить

Комментарии

Имя Поле Имя не может быть пустым!
Комментарий Поле Комментарий не может быть пустым!
Оцените материал
Плохо
Не очень
Средне
Хорошо
Отлично
Поле Оцените материал не может быть пустым!
Установлено на авто