Главная Блог Статьи Наши работы Стайлинг Ford F-150 - от тюнинг-ателье vnedorognik.ua
Vnedorognik.ua logo

Стайлинг Ford F-150 - от тюнинг-ателье vnedorognik.ua

Уважаемые клиенты, мы рады представить вам обзор тюнинга пикапа Ford F-150 от Vnedorognik. Наша команда из профессионалов своего дела занимается подбором и установкой тюнинга на автомобили различных марок и моделей много лет к ряду.

В процессе работы над Ford F-150 мы произвели множество изменений, которые позволили улучшить его практичность и внешний вид. Мы с удовольствием расскажем вам о внесенных нами изменениях и расскажем как они смогут послужить владельцу новоиспеченного тюнингованного F-150.

Что было установлено:

Хотите узнать больше? Посетите наш сайт или позвоните нам: +380674308722

Спортивная дуга Go Rhino Sport Bar 2.0 для Ford F-150

Go Rhino Sport Bar 2.0 для Ford F-150

В первую очередь была установлена качественная дуга на кузов, способная фиксировать любой груз и улучшить практическую составляющую пикапа.

Спортивная дуга Go Rhino Sport Bar 2.0 для Ford F-150 - это качественный аксессуар, который обеспечивает не только защиту кузова автомобиля, но и придает ему стильный вид. Эта дуга легко устанавливается на пикап без необходимости сверления дополнительных отверстий.

Изготовлена спортивная дуга Go Rhino Sport Bar 2.0 из высокопрочной стали, что обеспечивает ее долговечность и надежность. Для придания ей стильного внешнего вида, дуга покрыта черным матовым текстурированным покрытием.

Одним из главных преимуществ этого товара является возможность установки дополнительных осветительных приборов и других аксессуаров, благодаря наличию специальных крепежных элементов, что и было впоследствии выполнено. Дополнительные фонари на дуге имеют электрический механизм складывания, предотвращающий их повреждение на низких паркингах и улучшающий аэродинамику при движении на шоссе.

Go Rhino Sport Bar 2.0 Go Rhino Sport Bar 2.0
Go Rhino Sport Bar 2.0 Go Rhino Sport Bar 2.0

Решетка радиатора Grille avant MP concept F150 с LED-подсветкой

Grille avant MP concept F150

Для увеличения узнаваемости пикапа была подобрана кастомная решетка радиатора с диодной подсветкой в стиле Ford Mustang RTR.

Эта передняя решетка для FORD F150 2018-2020 от компании MP concept выполнена в матовом черном цвете и оснащена яркой LED-подсветкой, что добавляет ей стильный и современный вид. Решетка изготовлена из высококачественных комплектующих, что обеспечивает её долговечность и надежность.

Если вы хотите стилизировать внешний вид своего автомобиля FORD F150 и добавить ему уникальности, решетка MP concept с LED-подсветкой является превосходным вариантом.

Grille avant MP concept F150

Лебедка ComeUp Seal Slim Gen2 12,5rs 12V

ComeUp Seal Slim Gen2 12,5rs 12V

Кроме этого, на пикап было принято решение установить мощную лебедку от одного из лучших мировых производителей - ComeUp Seal Slim Gen2 12,5rs 12V. Это надежный инструмент для перемещения грузов, вытаскивания автомобилей из чего-угодно и многого другого. Эта модель обладает следующими преимуществами:

  1. Высокая грузоподъемность - до 12 500 фунтов (около 5670 кг).
  2. Компактный дизайн и легкий вес - идеально подходит для установки на автомобили и другие транспортные средства.
  3. Надежный механизм с защитой от перегрузок и обрыва каната.
  4. Долговечный мотор с высокой скоростью и энергоэффективностью.
  5. Синтетический трос в комплекте - прочный и легкий в экплуатации.
  6. Простота в использовании - управление осуществляется с помощью проводного пульта дистанционного управления.

Эта автомобильная лебедка является отличным выбором для перемещения тяжелых грузов и транспортировки автомобилей в различных условиях, идеальна для тех, кто ищет надежную и эффективную автомобильную лебедку.

Крепление для рамки номерного знака

Крепление для рамки номерного знака

В дополнение к лебедке, наши специалисты установили крепление для рамки номерного знака от XRoad. Это откидное устройство, которое идеально подходит для установки номерного знака на автомобильный бампер если на нем установлена лебедка для скрытой установки. Крепление устанавливается под зацеп лебедки и имеет шарнирное соединение с площадкой под автомобильный номер и обеспечивает его фиксацию в нижней части, что предотвращает его тряску на бездорожье. Конструкция крепления позволяет поднять номер практичестки на 180 градусов и не мешать при подъеме лебедки.

Крепление изготовлено из холоднокатаной стали с чёрным порошковым покрытием толщиной 1,5 мм. Габариты крепления составляют 35 см х 15 см х 5 см, а вес - 0,9 кг.

Крепление для рамки номерного знака Крепление для рамки номерного знака

Ролет на кузов пикапа Roll N Lock LG102M для Ford F150 2015+

Roll N Lock LG102M

Для защиты содержимого кузова пикапа от погодных условий и кражи, специалисты Vnedorognik подобрали крутой и стильный ролет от Roll-N-Lock LG102M, который предлагает одни из лучших решений на рынке для защиты содержимого кузова. Эта модель ролета Roll-n-Lock идеально подходит для использования с пикапом Ford F-150, и предлагает ряд преимуществ:

  • Высокий уровень защиты от кражи и повреждений грузов.
  • Простота в использовании, полет могжет быть легко открыт и закрыт одной рукой.
  • Герметизация багажника, что защищает ваши грузы от пыли, грязи и воды.
  • Изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает прочность и долговечность.
  • Установка ролета происходит в оригинальные места крепления пикапа, не требуя дополнительного сверления или модификаций.
  • Стабильность и надежность, рольставни Roll-n-Lock гарантируют безопасность ваших грузов в пути.
  • Стильный и современный дизайн, который подойдет для любого пикапа и дополнит его внешний вид.

С ролетами от Roll-n-Lock вы сможете уверенно отправиться в дорогу, зная, что ваш груз надежно защищен. Кроме того, вы сможете легко получить доступ к грузу благодаря простой в использовании системе рольставней в любой момент.

Roll N Lock LG102M

Расширители колесных арок BaseLine Flarez от EGR BLF2004 Rugged Look

Расширители колесных арок BaseLine Flarez от EGR BLF2004

Так как клиент планировал устанавливать широкие колеса, было принято решение доустановить комплект накладок на крылья, которые не только сохранят ЛКП кузова, но и обеспечат его защиту на бездорожье.

Расширители арок BaseLine Flarez от EGR BLF2004 - идеальный способ защитить кузов вашего автомобиля от брызг грязи и камней. Они изготовлены из высококачественного и практичного материала и имеют эргономичный дизайн, который обеспечивает хорошую аэродинамику и великолепный внешний вид. Эти накладки на крылья легко установятся на подходящую модель автомобиля и станут отличным дополнением для любого автомобиля и помогут сохранить его в прекрасном состоянии на долгие годы.

BaseLine Flarez от EGR BLF2004 BaseLine Flarez от EGR BLF2004
BaseLine Flarez от EGR BLF2004 BaseLine Flarez от EGR BLF2004

Проставки на колеса для Ford F-150

Проставки на колеса для Ford F-150Проставки на колеса для Ford F-150

Вместе с установленными расширителями арок, было принято решение доустановить небольшие ступичные проставки, которые немного увеличат колесную базу пикапа и позволят колесам лучше заполнить расширенное пространство в арках.

Проставки на колеса для Ford F-150 увеличивают вылет колесной базы, повышая уверенность в управлении и создавая более агрессивный внешний вид. Изготовленные из высококачественного материала, проставки обеспечивают прочность и долговечность.

Преимущества покупки проставок на колеса:

  • Увеличение вылета колесной базы;
  • Повышение уверенности в управлении;
  • Более агрессивный внешний вид;
  • Изготовлены из высококачественного материала;
  • Гарантируют прочность и долговечность;
  • Легкие в установке.

Диски Fuel 1PC Twitch

Диски Fuel 1PC Twitch

Закончат агрессивный дизайн крутые легкосплавные диски Fuel D769 Twitch от FUEL Offroad, выполненные в полностью черном цвете и уникальном дизайне. Данные диски являют собой стильные и высококачественные легкосплавные колеса для внедорожников. Они имеет исключительный дизайн и отличаются превосходной прочностью и долговечностью. Колеса Fuel 1PC Twitch идеально подходят для тех, кто хочет придать своему автомобилю современный вид и улучшить стайлинг Форд Ф150. 

Эта модель выпускается в 4 цветах и 2 размерах - 20" и 22". Для нашего F-150 было принято решение устанавливать 20-дюймовые диски чтобы не терять плавность хода и уменьшить шанс их повреждения на дорогах Украины.

Характеристики и особенности легкосплавных колес Fuel 1PC Twitch:

  • Уникальный дизайн, который придаст вашему автомобилю современный и высокотехнологичный вид.
  • Прочность и долговечность благодаря высококачественным материалам.
  • Улучшенная управляемость и маневренность авто благодаря легкому весу.
  • Подходят для использования в различных условиях и на разных типах дорог.
  • Широкий выбор размеров и цветовых вариантов, чтобы подобрать идеальные для вашего внедорожника колеса.
  • Произведены в США с высоким качеством и точным соответствием стандартам безопасности.

P.S.

Сегодня в компании Vnedorognik произошло особое событие. Один из наших клиентов получил свой тюнингованный Ford F-150 и был настолько доволен результатом, что решил продолжить стайлинг этого автомобиля, подбирая другие запчасти вместе с нашими специалистами.

А что может быть лучше, чем довольный клиент? - счастливый клиент! Мы всегда рады видеть наших клиентов, их друзей и знакомых, и с нетерпением ждем новых гостей в нашем тюнинг-ателье Vnedorognik.ua

Возможно, уже завтра это будешь именно ты!

Мы всегда рады ответить на ваши звонки - позвоните нам прямо сейчас: +380674308722

Понравился материал? Да (5) Нет (0)
Рейтинг:
Отправить

Комментарии

Имя Поле Имя не может быть пустым!
Комментарий Поле Комментарий не может быть пустым!
Оцените материал
Плохо
Не очень
Средне
Хорошо
Отлично
Поле Оцените материал не может быть пустым!