Главная Блог Статьи Наши работы Тюнинг баги Can-am Maverick Sport
Vnedorognik.ua logo

Тюнинг баги Can-am Maverick Sport

В мире автомобильного тюнинга особое место занимает такой вид транспорта как баги. В этот раз наши мастера получили задачу прокачать авто высокой проходимости для комфортного и безопасного движения в самых строгих условиях бездорожья.

В тюнинг-ателье Vnedorognik мы установили:

  1. Лебедку Dragon Winch серии ATV. Это устройство поможет баги или квадроциклу выбраться из любой ямы или болота. Она питается от аккумулятора транспортного средства (12 В) и потребляет минимум энергии. Прочный стальной трос не путается во время размотки/намотки благодаря роликовым направляющим. А удобство при использовании обеспечивает пульт дистанционного управления.
  2. Дополнительную оптику британской компании Lazer. Световую балку с габаритными огнями, оборудованную 12 светодиодами, мы установили спереди транспортного средства. Мощность ее светового потока составляет 12300 люмен, а потребительская мощность – 135 Вт. Также сзади по бокам крыши было добавлено 2 прожектора для удобства при движении задним ходом. Можно не беспокоиться о качестве оптики, ведь производитель предоставляет гарантию 5 лет на всю свою продукцию.
  3. Амортизаторы FOX, улучшающие управляемость и ходовые качества баги при интенсивной эксплуатации на бездорожье. Дополнительная смазка в дополнительной емкости обеспечивает лучшее охлаждение, а оцинкованная поверхность увеличивает срок использования детали. Модернизированное гидравлическое масло гарантирует высокую стабильность при разных температурных условиях.

Благодаря установленной лебедке, светодиодной оптике и усиленным амортизаторам владелец баги Can-am Maverick Sport может смело устраивать экстремальные покатушки на любой поверхности дороги и днем, и ночью.

Помимо установки запчастей в собственном тюнинг-ателье, в магазине Vnedorognik можно купить кунги, роллеты, усиленную подвеску и другие детали для внедорожников. Доставляем во все населенные пункты Украины. Для заказа звоните по номеру, указанному на сайте.

Понравился материал? Да (10) Нет (0)
Рейтинг:
Отправить

Комментарии

Имя Поле Имя не может быть пустым!
Комментарий Поле Комментарий не может быть пустым!
Оцените материал
Плохо
Не очень
Средне
Хорошо
Отлично
Поле Оцените материал не может быть пустым!

Оптика - Lazer Lamps https://vnedorognik.ua/svetodiodnaya-balka-lazerlamps-triple-r-1250-highline-s-gabaritnymi-ognyami-00r12-pl-std-b

Vnedorognik • 27.11.2020