- Экстерьер
- Усиленные з/ч
- Оптика
- Интерьер
- Аксессуары
- Электроника
- Туризм
- Запчасти для квадроциклов
Артикул | 55552 |
Бренд | T-max |
Нагрузка | 12 т |
Длина | 5 м |
Эта стропа произведена из особо прочного синтетического полимера. Ее использование не ограничено рамками, — она необходима как в путешествиях по бездорожью, так и в сельском хозяйстве. Однако чаще всего она необходима в состязаниях офф-роад и туризме.
Нитевая плотность по всему периметру (и по краям тоже для обезопашивания от “бахромы”) гарантирует выдерживание тяговой нагрузки до 12 т. Трос может эксплуатироваться с лебедками со средним тяговым усилием. Стропа работает довольно долгий срок и спустя время не становится более твердой или более порванной. Фиксационные петли ощутимо крепкие. Протяженность приспособления равно 5 м.
Во время применения необходимо помнить, что вспомогательное дерево должно быть взрослое с толстым стволом, иметь большой корень. Трос же нужно располагать максимально близко к основанию дерева.
Просмотреть все стропы. Вернуться в категорию такелаж для лебедок.
Оплата наличными
Безналичный расчет
Оплата на карту
Наложенный платеж
Самовывоз:г.Винница ул.Юковка 109б
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону