![]() | Бренд | OLD MAN EMU |
Расположение | Передние | |
Страна-производитель | Австралия | |
Спецификация | Усиленные |
Бренд | OLD MAN EMU |
Расположение | Передние |
Страна-производитель | Австралия |
Спецификация | Усиленные |
Высота пружины | 380/380 мм |
Толщина пружины | 16.5 мм |
Количество витков | 10,2; |
Вес, кг | 4,7кг; |
Гарантия | 3 года или 60000 км. |
Лифт | 40 мм |
Дополнительная постоянная нагрузка | 51-110кг; |
Размеры | |
---|---|
Для машин Toyota Land Cruiser 90 компания из Австралии Old Man Emu производит усиленные передние пружины. С их помощью, поездки по внедорожным территориям и улицам города становятся значительно комфортнее.
Результатом грамотной работы инженеров стало эффективное перераспределение нагрузки на агрегат. Это защитило его от чрезмерного внутреннего напряжения и позволяет эксплуатировать в течение нескольких сезонов. За это время он качественно отработает без намека на деформацию и необходимости его заменять.
Пружины OME являются высоконадежными, потому что в их состав входит модифицированный микролегированный металл X5K. Он особо крепкий и сохраняет это свойство даже в таком тонком пруте. Автомобиль устойчив на дороге, нет дополнительных качаний по сторонам на ямах и неровностях разной степени опасности.
Пружины полностью покрыты особым противокоррозионным и эстетически привлекательным материалом, который остается актуален на протяжении многих месяцев.
Вернуться в пружины. Смотреть также амортизаторы.
Посмотреть все пружины. Вернуться в общую категорию - усиленные запчасти.
Оплата:
Наличными, Безналичными, Visa/MasterCard (подробнее...)
Доставка:
Самовывоз, Новая почта, Сат, Адресная доставка (подробнее...)
Условия возврата: