- Экстерьер
- Усиленные з/ч
- Оптика
- Интерьер
- Аксессуары
- Электроника
- Туризм
- Запчасти для квадроциклов
Артикул | 2898 |
Бренд | OLD MAN EMU |
Размеры | |
---|---|
Расположение | Задние |
Лифт | 50 мм |
Дополнительная постоянная нагрузка | 200 kg |
Высота пружины | 400/400 мм |
Толщина пружины | 18 мм |
Количество витков | 6,75; |
Спецификация | Усиленные |
Вес, кг | 6,1кг |
Гарантия | 3 года или 60000 км. |
Марка | Модель | Год выпуска от | Год выпуска до |
---|---|---|---|
TOYOTA | Land Cruiser Prado 150 (J150) | 2009 | 2022 |
Усиленные задние пружины являются продуктом компании из Австралии Old Man Emu, производящей автозапчасти и комплектующие. Ключевая задача инженеров сводилась к эффективному перераспределению нагрузки на агрегат, что положительно отразилось на сроке его эксплуатации. Внутреннее напряжение не достигает деструктивных пиков, вероятность внешней деформации со временем сводится к нулю.
Используемая в пружинах OME улучшенная микролегированная сталь X5K для спортивно-утилитарных автомобилей характеризуется как особо прочная. И это свойство не снижается даже в таком тонком пруте. Транспорт устойчив на дороге, нет лишних качаний по сторонам на уличных неровностях и ямах внедорожных районов.
По всей поверхности пружины нанесена особая краска, защищающая от коррозии. Также она придает красивый внешний вид. Высоконадежность пружины обеспечивается, в частности, таким диаметром витка, что не всегда есть у конкурентов.
Возможна экстра-нагрузка на 200 кг.
Вернуться в пружины. Смотреть также амортизаторы.
Посмотреть все пружины. Вернуться в общую категорию - усиленные запчасти.
Оплата наличными
Безналичный расчет
Оплата на карту
Наложенный платеж
Самовывоз:г.Винница ул.Юковка 109б
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону