![]() | Бренд | OLD MAN EMU |
Расположение | Передние | |
Страна-производитель | Австралия | |
Спецификация | Усиленные |
Бренд | OLD MAN EMU |
Расположение | Передние |
Страна-производитель | Австралия |
Спецификация | Усиленные |
Высота пружины | 415/415 мм |
Толщина пружины | 19 мм |
Количество витков | 9.5 |
Вес, кг | 6.9 кг |
Гарантия | 3 года или 60000 км |
Лифт | 25 мм |
Дополнительная постоянная нагрузка | 100 кг |
Размеры | |
---|---|
Усиленная передняя пружина производится австралийской компанией OME, разрабатывающей автомобильные запчасти. Следствием правильного распределения нагрузки на агрегат, — инженеры знают свое дело, — срок его эксплуатации значительно дольше альтернативной продукции многих конкурентов. Также это уменьшило внутреннее напряжение и вероятность внешней деформации в будущем.
Модернизированный микролегированный металл X5K пружин OME для внедорожников Toyota Land Cruiser 200 от 2007 года выпуска славится своей прочностью. И это с учетом использования в таком тонком пруте. Транспорт довольно устойчив, нет лишних раскачиваний по сторонам на дорогах самого разного качества, будь то уличные неровности и ямы или бездорожные пустыни/пригорки.
По всей поверхности пружины нанесена специальная антикоррозионная краска, которая еще и красиво смотрится. С таким диаметром витка и такой толщиной прута, пружина гарантирует высокую степень надежности.
Посмотреть все пружины. Вернуться к усиленым запчастям.
Посмотреть все пружины. Вернуться в общую категорию - усиленные запчасти.
Оплата:
Наличными, Безналичными, Visa/MasterCard (подробнее...)
Доставка:
Самовывоз, Новая почта, Сат, Адресная доставка (подробнее...)
Условия возврата: