- Экстерьер
- Усиленные з/ч
- Оптика
- Интерьер
- Аксессуары
- Электроника
- Туризм
- Запчасти для квадроциклов
Артикул | 1900972 |
Тип окон | Без боковых окон |
Материал исполнения | Стекловолокно |
Внутренняя отделка | Автомобильный карпет |
Опции | Подключение к центр. замку, Дополнительный стоп-сигнал, Внутренняя подсветка, Тонированные окна, Подогрев заднего стекла |
Материал | ABS пластик |
Бренд | Road Ranger |
Кунг для Nissan Navara D23 (NP300) - Road Ranger RH05 отличается выраженной эстетикой, изысканностью и удобством использования. Его внешний вид не только впечатляюще привлекателен, но и функционален с практической точки зрения.
Ключевая характеристика кунга заключается в литой структуре, без боковых окон. Вместо них расположены стекловолоконные стенки. Они отличаются долговечностью и практичностью. За счет этого деформировать интерьер кузова при работе с грузом не выйдет. А ввиду такой формы кунга, аэродинамика пикапа значительно улучшается, что положительно сказывается на управляемости транспорта.
Задняя дверь и окна характеризуются высоким уровнем герметичности, поэтому вода, грязь и пыль не могут попасть внутрь случайно.
Смотреть все кунги Road Ranger на Ниссан Навара.
Оплата наличными
Безналичный расчет
Оплата на карту
Наложенный платеж
Самовывоз:г.Винница ул.Юковка 109б
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону