- Экстерьер
- Усиленные з/ч
- Оптика
- Интерьер
- Аксессуары
- Электроника
- Туризм
- Запчасти для квадроциклов
Артикул | k-rrrh3pl-ml200l |
Тип окон | Открывающиеся (Вверх) |
Материал исполнения | Стекловолокно |
Внутренняя отделка | Автомобильный карпет |
Опции | Подключение к центр. замку, Дополнительный стоп-сигнал, Внутренняя подсветка, Тонированные окна, Подогрев заднего стекла |
Ширина | 1546 мм |
Длина | 1630 мм |
Высота | 575 мм |
Максимальная нагрузка на крышку | 45 кг |
Ширина боковых модулей | 920 мм |
Высота боковых модулей | 400 мм |
Вес, г | 67 кг |
Бренд | Road Ranger |
Марка | Модель | Год выпуска от | Год выпуска до |
---|---|---|---|
MITSUBISHI | L 200 IV (KA/KB) | 2013 | 2014 |
Кунг для Mitsubishi L200 Longbed - Road Ranger RH3 Profi представляется как изысканный, удобный и эстетический. Его дизайн не только достаточно приятен, но и функционален с практической точки зрения.
Ключевая характеристика кунга заключается в том, что левое боковое окно способно до конца открываться, а не только на проветривание (как правое). Это гарантирует доступ к перевозимому грузу с левой стороны пикапа. Непосредственно окна выполнены из GPR-пластика. Таким образом, также застрахованы блоки окон от неожиданного повреждения во время работы с грузом в кузове.
Задняя дверь и окна характеризуются высоким уровнем герметичности, поэтому грязь, пыль и вода не могут попасть внутрь случайно.
Оплата наличными
Безналичный расчет
Оплата на карту
Наложенный платеж
Самовывоз:г.Винница ул.Юковка 109б
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону