Главная Блог Статьи Новости E-Tron 4x4 от Audi: полный привод Quattro и запас хода 300 миль
Vnedorognik.ua logo

E-Tron 4x4 от Audi: полный привод Quattro и запас хода 300 миль

Категория:

Будущий внедорожник от Audi E-Tron 4x4 купить аксессуары для Ауди в Украине

Audi собирается выпустить новейшее дополнение к своей линейке электромобилей с предстоящим e-tron 4x4. Прототип был замечен во время испытаний. Он дает нам представление о том, чего мы можем ожидать от этого интересного предложения.

Audi E-Tron Offroad кроссовер купить тюнинг в Украине цена

Снаружи e-tron 4x4 выглядит как сочетание традиционного языка дизайна Audi и стиля современных электромобилей. Намекая на футуристические возможности машины, ее гладкий и угловатый кузов подчеркивается яркими светодиодными элементами освещения.

Внешний вид нового прототипа внедорожника Ауди

Ожидается, что под капотом e-tron 4x4 будет установлен мощный электродвигатель мощностью более 300 кВт (402 л.с.). Запас хода на одной зарядке составит до 300 миль (480 км). Это, особенно в сочетании с известной системой полного привода Quattro от Audi, сделает его серьезным соперником на рынке электрических внедорожников.

Возможный интерьер Audi E-Tron 4x4

Интерьер e-tron 4x4, как ожидается, будет включать ряд передовых технологий. К ним относятся полностью цифровая панель приборов и информационно-развлекательная система. Мы ожидаем чего-то крутого от этого нового электрического внедорожника, ведь Audi известна своими роскошными и просторными интерьерами.

Особенности Audi E-Tron внедорожника

В целом, Audi e-tron 4x4 выглядит достойным дополнением к уже впечатляющей линейке электромобилей немецкого автопроизводителя. Благодаря своему элегантному дизайну, впечатляющим характеристикам и передовым технологиям, он наверняка привлечет всеобщее внимание и закрепит за Audi место ведущего игрока на рынке полноприводных электромобилей.

Подписывайтесь на наши соцсети


tiktok

Автор: Максим Перепелица

Понравился материал? Да (2) Нет (0)
Рейтинг:
Теги:
Отправить

Комментарии

Имя Поле Имя не может быть пустым!
Комментарий Поле Комментарий не может быть пустым!
Оцените материал
Плохо
Не очень
Средне
Хорошо
Отлично
Поле Оцените материал не может быть пустым!