Главная Блог Статьи Новости Каким будет возрожденный Scout от Volkswagen?
Vnedorognik.ua logo

Каким будет возрожденный Scout от Volkswagen?

Категория:

International Harvester Scout купить тюнинг для внедорожников Украина

На американском рынке в период с 1961 до 1980 пользовался популярностью внедорожник с именем Scout от компании International Harvester. Его строгий, и в то же время узнаваемый дизайн покорил многих покупателей и смог создать имидж на рынке США. Этой репутацией и хочет воспользоваться крупнейший немецкий производитель. В 2020 году они косвенно получили права на имя "Scout" через свое коммерческое подразделение.

Новое видение для Скаута от Фольксваген купить аксессуары для путешествий Украина Киев

Крутой внедорожник из семидесятых должен будет усилить позиции на американском рынке и составить конкуренцию электропикапам и джипам на территории США. На одном из мероприятий, ранее этим годом, операционный директор Volkswagen of America (Йохан Де Нисшен) выразился что VW всерьёз планирует возможность перезапуска этого бренда.

Дизайн будущих электрических внедорожников Scout купить усиленную подвеску для внедорожника Украина Киев цена

Кроме этого, в сети уже есть анонсы 2 электрических моделей - пикапа и классического внедорожника. Но так как официальных изображений от компании пока нет, один из авторитетных порталов TopElectricSUV подготовил несколько эскизов с возможной внешностью моделей возрожденного бренда.

Концепт электрического пикапа и джипа Скаут аксессуары Украина цена

Они должны получить большинство функций доступных у конкурентов, включая зарядку от солнечных батарей, управляемые задние колеса, регулируемую подвеску, технологию V2L (способность заряжаться от другого электромобиля). По неофициальным данным немцы планируют выпускать до 600 тысяч Скаутов в год. Первые прототипы должны появиться в 2024 году, тогда как серийное производство стартует не раньше 2026-го.

Подписывайтесь на наши соцсети


tiktok
Понравился материал? Да (3) Нет (0)
Рейтинг:
Теги:
Отправить

Комментарии

Имя Поле Имя не может быть пустым!
Комментарий Поле Комментарий не может быть пустым!
Оцените материал
Плохо
Не очень
Средне
Хорошо
Отлично
Поле Оцените материал не может быть пустым!