Главная Блог Статьи Новости VW Tiguan 2024 готовится к выпуску
Vnedorognik.ua logo

VW Tiguan 2024 готовится к выпуску

Категория:

Volkswagen Tiguan 2023 третьего поколения купить тюнинг для кроссовера внедорожника Украина цена

Volkswagen Tiguan третьего поколения был замечен и раньше, но впервые он запечатлен со своим кузовом. Компактный кроссовер от немцев визуально кажется больше за актуальную генерацию и более аэродинамичным. Скорее всего, на фотографиях показана версия Allspace с удлиненной базой, но пока не ясно будет ли 2 версии кузова, или вольфсбургские инженеры оставят только длинную модель.

Volkswagen Tiguan 2024 внешний вид без камуфляжа купить аксессуары в Украине цена

В марте прошлого года Volkswagen обьявил что планирует выпустить новый Tiguan с двигателями внутреннего сгорания, и, скорее всего это будет последнее поколение этой модели с ДВС.

Volkswagen Tiguan R 2024 задний обвес купить усиленную подвеску в Украине цена

Спереди новинку легко узнать по широкому воздухозаборнику в переднем бампере и хитрой маскировке верхней решетки радиатора, выполненной с светлыми полосами, имитирующими планки как у актуального поколения.

Тигуан 2023 слитые фото в сети купить тюнинг для внедорожников Украина цена с доставкой

Согласно утечкам, в салоне все внимание будет акцентировано на экране мультимедийной системы и панели приборов, которые выполнены схоже с BMW i3. А отделка верхней части торпеды может быть выбрана согласно предпочтений покупателя. Кроме того, новое видение дизайна Фольксваген Тигуан предполагает аскетизм и минимальное количество кнопок.

Салон VW Tiguan 2024 купить аксессуары в Украине цена с доставкой

В продажу Tiguan 3 поколения должен поступить в 2024 году и уже известно что будет доступна версия R с мощным двигателем. А купить тюнинг для актуального поколения можно в интернет-магазине Vnedorognik по прятным ценам и быстрой доставке.

Подписывайтесь на наши соцсети


tiktok

Автор: Максим Перепелица

Понравился материал? Да (3) Нет (0)
Рейтинг:
Теги:
Отправить

Комментарии

Имя Поле Имя не может быть пустым!
Комментарий Поле Комментарий не может быть пустым!
Оцените материал
Плохо
Не очень
Средне
Хорошо
Отлично
Поле Оцените материал не может быть пустым!