Главная Блог Статьи Наши работы Тюнинг VW Amarok - порогами кенгурятником кунгом и корытом в кузов
Vnedorognik.ua logo

Тюнинг VW Amarok - порогами кенгурятником кунгом и корытом в кузов

Пикап Фольксваген Амарок – мощный и надежный автомобиль, который является отличным выбором для любителей экстремальной езды. Однако для подчеркивания индивидуального стиля машины и большей способности противостоять бездорожью, владельцы Amarok все чаще тюнингуют его. Это увеличивает прочность автомобиля и предоставляет расширенные возможности при его эксплуатации.

Один из самых популярных аксессуаров для тюнинга пикапа – кунг. Это просторный ящик, крепящийся на кузов и увеличивающий его полезный размер. Также он защищает груз от ультрафиолетового излучения, снега, дождя и посторонних глаз. В установленной модели кунга доступ внутрь кузова обеспечивается через заднюю дверь и открывающиеся боковые окна. Чтобы защитить не только груз, но и сам кузов машины, мастера нашего тюнинг-ателье установили еще и пластиковый вкладыш черного цвета. Он отлично подходит для Volkswagen Amarok 1 поколения.

Кенгурятник, так в народе называют переднюю защиту бампера, убережет машину от разных препятствий или дорожно-транспортных происшествий. Для Амарок был установлен кенгурятник из стали серебристого цвета. При ударе или соприкосновении со снежным заносом эта деталь защитит радиатор и элементы кузова от повреждений.

Установка порогов не только дополнила внешний вид автомобиля, но и добавила комфорт во время его эксплуатации. Теперь водителю и пассажирам удобно садиться внутрь и выходить из машины. Пороги защищают лакокрасочное покрытие от мелких повреждений и грязи.

Монтаж этих деталей занял несколько часов. Если вы тоже хотите прокачать свой внедорожник, звоните по телефону, указанному в контактах, и получите бесплатную консультацию.

Понравился материал? Да (1) Нет (0)
Рейтинг:
Отправить

Комментарии

Имя Поле Имя не может быть пустым!
Комментарий Поле Комментарий не может быть пустым!
Оцените материал
Плохо
Не очень
Средне
Хорошо
Отлично
Поле Оцените материал не может быть пустым!