Главная Блог Статьи Наши работы Установка пластиковой крыши (кунг) на Mitsubishi L200
Vnedorognik.ua logo

Установка пластиковой крыши (кунг) на Mitsubishi L200

Наша команда успешно выполнила работу по установке кунга на Mitsubishi L200 Series 5 2015- 274391. Этот проект был важной задачей для нашего клиента, и мы с радостью принялись за него.

Кунг выполнен из 3 слоев стекловолокна, усилен композитным материалом, благодаря чему отлично справляется со значительными нагрузками. Кунг имеет герметичную конструкцию, что предупреждает попадание внутрь кузова влаги и пыли. 

Фурнитура выполнена из нержавеющей стали, рассчитана на множество циклов эксплуатации. Эта модель для Мицубиси Л200 укомплектована спойлером со встроенным стоп-сигналом. Между кабиной и кузовом предусмотрено раздвижное окно.

Установка кунга имеет многочисленные положительные стороны:

  • Он расширяет площадь для транспортировки различных грузов, позволяя клиенту комфортно перевозить разнообразное оборудование, инструменты и предметы для активного отдыха.
  • Кунги могут быть оснащены различными дополнительными опциями, такими как встроенные розетки, освещение и системы управления. 
  • Установка кунга придает автомобилю современный и спортивный вид, подчеркивает его стиль и делает его более привлекательным.

Основные шаги установки включали в себя:

  1. Определили лучшее место для установки кунга. Также подготовили автомобиль к монтажу.
  2. Кунг был установлен на креплении и герметично, чтобы защитить груз от погодных условий.
  3. После установки мы провели тщательные тесты, чтобы убедиться в надежности и функциональности кунга. Мы убедились, что он открывается и закрывается без проблем и надежно держится на месте.
  4. После успешной установки, мы передали автомобиль нашему клиенту, и он был полностью доволен результатом нашей работы.

В этом проекте мы достигли успешного результата, удовлетворяющего нашего клиента, мы гарантируем надежность и функциональность установленного кунга на Mitsubishi L200.

Понравился материал? Да (1) Нет (0)
Рейтинг:
Отправить

Комментарии

Имя Поле Имя не может быть пустым!
Комментарий Поле Комментарий не может быть пустым!
Оцените материал
Плохо
Не очень
Средне
Хорошо
Отлично
Поле Оцените материал не может быть пустым!
Установлено на авто