Главная Блог Статьи Наши работы Установка лебедки в бампер Тойоты Хайлюкс 2023
Vnedorognik.ua logo

Установка лебедки в бампер Тойоты Хайлюкс 2023

Автомобильная электролебедка отDragon Winch для Тойоти Хайлюкс 2023- это мощное устройство, предназначенное для вытягивания и перемещения различных объектов с различными формами и весом. Эта лебедка получила положительные отзывы от любителей внедорожных путешествий, спортсменов, а также специалистов по эвакуации, спасателей и работников коммунальных служб.

Она оборудована мощным двигателем с максимальной мощностью 6.8 л.с., который способен развернуть тяговое усилие в 5 тонн уже на первом витке. Состав лебедки включает прочный корпус, который оснащен 28-метровым тросом, барабаном для намотки троса, электроприводом и редуктором.

Активация происходит посредством подключения к аккумулятору с напряжением 12/24 Вольта. Ее можно закреплять на любой плоской поверхности с прочной опорой. Управление лебедкой осуществляется с использованием дистанционного пульта.

Этапы установки включают следующие действия:

  • Сначала команда выбирает лебедку в зависимости от потребностей и требований владельцаToyota Hiluxи обеспечивает наличие всех необходимых компонентов.
  • Автомобиль поднимается, и бампер разбирается для установки лебедки.Команда устанавливает крепления.
  • Осуществляется подключение лебедки к электрической системе автомобиля. После установки, лебедка тестируется, убеждаясь в ее надежности и правильном функционировании. Рабочий диапазон тягового усилия лебедки может быть настроен на нужный уровень.
  • После успешной установки бампер снова собирается, и все дополнительные компоненты закрепляются на своих местах.
  • Проводим тестовый запуск лебедки и обучаем автовладельца, как правильно использовать ее в различных ситуациях.

Мы доброжелательно выполнили нашу работу, клиент остался доволен, этот опыт положительно повысил доверие к нашей компании.

Понравился материал? Да (3) Нет (0)
Рейтинг:
Отправить

Комментарии

Имя Поле Имя не может быть пустым!
Комментарий Поле Комментарий не может быть пустым!
Оцените материал
Плохо
Не очень
Средне
Хорошо
Отлично
Поле Оцените материал не может быть пустым!