Главная Блог Статьи Наши работы Установка лебедки в бампер на Isuzu D-Max
Vnedorognik.ua logo

Установка лебедки в бампер на Isuzu D-Max

Наша команда взялась за важную работу по подбору и установке лебедки Dragon Winch DWM 12000 HD 12 В 5443 кг на бампер Isuzu D-Max. 

Сначала мы приступили к тщательному подбору лебедки Dragon Winch, принимая во внимание спецификации Isuzu D-Max и требования нашего клиента. 

Модель DWM 12000 HD - это надежная автомобильная лебедка для буксировки транспортного средства, расчистки пути. Она рассчитана на перемещение грузов в горизонтальной плоскости и под уклоном. Электролебедка работает от автомобильного аккумулятора напряжением 12 Вольт. Тяговое усилие модели составляет 5443 килограмма. Оно обеспечивается мотором мощностью 6,8 лошадиных силы.

ISUZU D-Max является надежным пикапом, который способен преодолеть тяжелые дорожные условия. Однако, для обеспечения максимальной маневренности и безопасности в экстремальных ситуациях, установка качественной лебедки становится необходимым дополнением. 

Возможности лебедки:

  • прочный стальной трос длиной 20 метров в комплекте;
  • небольшой вес - 42 килограмма;
  • роликовые направляющие для точной намотки троса, увеличения срока его службы;
  • трехступенчатый редуктор планетарного типа - отвечает за плавность намотки;
  • надежный динамический тормоз - предупреждает разматывание, повышает безопасность процесса лебедки;
  • высокое качество сборки - механизм рассчитан на длительную и беспроблемную эксплуатацию.

Мастерам тюнинг-ателье удалось быстро справиться с задачей, идеально скрыв лебедку Dragon Винч в бампере. Проводку аккуратно проложили под крылом и подключили к аккумулятору с напряжением 12 В. В этой модели управление осуществляется дистанционно с помощью пульта ДУ, так что вам не нужно будет муторно заниматься подключением проводов.

Установка лебедки в передний бампер ISUZU D-Max является разумным и выгодным шагом для всех любителей бездорожья и экстремальных приключений. 

Понравился материал? Да (2) Нет (0)
Рейтинг:
Отправить

Комментарии

Имя Поле Имя не может быть пустым!
Комментарий Поле Комментарий не может быть пустым!
Оцените материал
Плохо
Не очень
Средне
Хорошо
Отлично
Поле Оцените материал не может быть пустым!
Установлено на авто