Главная Блог Статьи Наши работы Установка кунга на Ford Ranger 2022
Vnedorognik.ua logo

Установка кунга на Ford Ranger 2022

Мы в Vnedorognik.ua часто получаем заказы на монтаж дополнительных аксессуаров или запчастей на служебные автомобили, например авто скорой помощи или машины государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям. В этот раз устанавливали кунг Turkey на пикап Ford Ranger для нужд оперативно-пиротехнической службы.

Модель кунга подобрана точно в серый цвет автомобиля. Изделие без боковых окон защищает профессиональные инструменты от губительного воздействия внешней среды, например ветра, дождя, ультрафиолетового излучения. Установка происходит через несколько часов без дополнительного сверления с помощью специальных струбцин.

Преимущество кунгов компании Turkey заключается в том, что для их изготовления производитель применяет специальный материал — армированное стекловолокно. Его крепость в несколько раз выше, чем у обычного пластика при доступной цене.

Доступ к грузу осуществляется через заднюю дверь, укомплектованную газовыми стойками для плавного движения. Надежный запорный механизм предотвращает доступ посторонних в кузов. Чтобы сделать эксплуатацию в ночное время удобнее, производитель предусмотрел наличие освещения с датчиком движения.

Кроме того, для защиты автомобиля от коррозии предусмотрена фирменная система водоотвода. А герметичность обеспечивается резиновыми уплотнителями, расположенными по контуру двери.

Если вы хотите прокачать свой Форд Рейнджер усиленными запчастями и дополнительными аксессуарами, то обращайтесь в наше тюнинг-ателье.

Понравился материал? Да (2) Нет (0)
Рейтинг:
Отправить

Комментарии

Имя Поле Имя не может быть пустым!
Комментарий Поле Комментарий не может быть пустым!
Оцените материал
Плохо
Не очень
Средне
Хорошо
Отлично
Поле Оцените материал не может быть пустым!
Установлено на авто