Главная Блог Статьи Наши работы Установка кунга на Тойоту Хайлюкс 2021
Vnedorognik.ua logo

Установка кунга на Тойоту Хайлюкс 2021

Наша команда успешно выполнила работу по установке кунга на автомобиль Тойота Хайлюкс 2021 года. Кунг - это специальная конструкция, которая устанавливается на заднюю часть платформы пикапа и позволяет расширить его функциональные возможности.

Зачем устанавливать кунг на автомобиль? 

  • Кунг предоставляет дополнительное пространство для перевозки груза, что позволяет увеличить грузоподъемность автомобиля. 
  • Он обеспечивает защиту груза от неблагоприятных условий, открытой пыли или потенциальных краж. 
  • Расширенные возможности для активного отдыха: Кунг может быть оборудован специальными аксессуарами, такими как стеллажи для велосипедов или каяков, позволяющими перевозить спортивное снаряжение.
  • Эстетический вид: Он может визуально улучшить внешний вид автомобиля, придавая ему стиля.

Мы выбрали Кунг на Toyota Hilux 2015-2022 Fixed Window Canopy из-за его цены и функциональности.

Внутренняя отделка выполнена из автомобильного карпета, он оснащен дополнительным стоп-сигналом, внутренней подсветкой и тонированными окнами. 

Производитель - Turkey.

Процесс установки кунга на автомобиль включал несколько этапов:

  1. Подготовительные работы: Команда проверила совместимость кунга с моделью и обеспечила наличие всех необходимых инструментов и материалов. Также была осуществлена предварительная оценка размещения и монтажа кунга на задней части автомобиля.
  2. Монтаж каркаса: Каркас кунга был установлен на платформу пикапа с использованием специальных крепежных элементов. Мы обеспечили правильное расположение и жесткое крепление каркаса, чтобы обеспечить прочность и устойчивость конструкции.
  3. Проверка и настройка: После завершения установки, команда проверила работу всех механизмов. Мы также убедились, что кунг должным образом выровнен и функционирует согласно ожиданиям клиента.

Итак, установка кунга на автомобиль Тойота Хайлюкс 2021 года позволяет расширить его функциональность, обеспечить дополнительное пространство для перевозки, защитить груз.

Понравился материал? Да (0) Нет (0)
Рейтинг:
Отправить

Комментарии

Имя Поле Имя не может быть пустым!
Комментарий Поле Комментарий не может быть пустым!
Оцените материал
Плохо
Не очень
Средне
Хорошо
Отлично
Поле Оцените материал не может быть пустым!
Установлено на авто