Главная Блог Статьи Наши работы Установка глухого кунга Turkey на Mitsubishi L200 Series 5 2015+
Vnedorognik.ua logo

Установка глухого кунга Turkey на Mitsubishi L200 Series 5 2015+

Установка кунга на автомобиль Mitsubishi L200 - прекрасная идея, которая позволит значительно расширить возможности использования пикапа Л200 в повседневной жизни, а также обеспечит сохранность содержимого багажника.

В числе главных преимуществ установки кунга можно отметить:

  • Дополнительное пространство для перевозки грузов;
  • Защиту грузов от погодных условий и повреждений при перевозке;
  • Увеличенный объем багажника для путешествий или переездов;
  • Удобство использования в сочетании с другими запчастями для Л200.

Модель Turkey Commercial Canopy 274392 представляет собой кунг, который был специально разработан для Mitsubishi L200 2015+. Он изготовлен из стеклопластика, что гарантирует надежность и долговечность конструкции, при этом имеет невысокую стоимость. Этот кунг располагает только задней дверью, что обеспечивает легкий доступ к грузу и возможность полноценного использования кузова, не беспокоясь о возможности повредить боковые стекла багажного отделения пикапа. Кунг Turkey крепится к автомобилю с помощью 6 точек крепления, с помощью которых надежно фиксируется к бортам пикапа. Купить кунг для Mitsubishi L200 можно по ссылке.

Установка кунга может быть выполнена в специализированном автосервисе или тюнинг-ателье, и не займет много времени. В данном случае была произведена установка кунга на Мицубиси Л200 2021 года специалистами тюнинг-ателье Vnedorognik всего за несколько часов.

Чтобы узнать более подробную информацию про кунг на л 200, вы можете обратиться к нашим менеджерам за консультацией по одному из телефонов или в чате.

Понравился материал? Да (3) Нет (0)
Рейтинг:
Отправить

Комментарии

Имя Поле Имя не может быть пустым!
Комментарий Поле Комментарий не может быть пустым!
Оцените материал
Плохо
Не очень
Средне
Хорошо
Отлично
Поле Оцените материал не может быть пустым!
Установлено на авто