Главная Блог Статьи Наши работы Установка ATV лебедка на Great Wall Wingle 7
Vnedorognik.ua logo

Установка ATV лебедка на Great Wall Wingle 7

Установка лебедки Dragon Winch DWM 2500 ST это важная процедура, которая предоставляет автомобилю дополнительную функциональность и возможность выходить из различных сложных ситуаций, таких как застревание на бездорожье. Эта опция добавляет автовладельцу больше независимости и возможность решать различные задачи.

Эта лебедка создает тяговое усилие в 1133 килограмма. Скорость намотки троса без нагрузки составляет 3,2 метра в минуту, а при максимальной нагрузке - 0,8 метра в минуту. Это означает, что вы сможете выбраться из сложных ситуаций всего за 10 минут.

Кроме того, конструкция включает автоматический тормоз, который позволяет регулировать длину выхода троса. Благодаря использованию качественных материалов и точности производства, а также надежным уплотнителям и сальникам, вы можете быть уверены, что внутренний механизм защищен от влаги и грязи.

Этапы включают следующие действия:

  1. Первым шагом является выбор подходящей лебедки, которая удовлетворит потребности автовладельца и соответствует весовым ограничениям автомобиля.
  2. Автомобиль поднимается, и происходит демонтаж переднего бампера. Крепление лебедки монтируется на передней части автомобиля, обеспечивая надежную фиксацию.
  3. Установка лебедки: Лебедка устанавливается на крепление. Это включает в себя намотку троса и подключение электрических компонентов.
  4. Лебедку подключают к электрической системе автомобиля. Обычно это включает в себя подключение к аккумулятору и монтаж рычагов управления.
  5. После успешной установки и настройки, автомобиль собирается обратно, и все части бампера возвращаются на свои места.

Эта процедура добавляет автомобилю Great Wall Wingle 7 новый функционал и возможность преодолевать различные вызовы на дороге, что повышает комфорт и во время путешествий.

Понравился материал? Да (2) Нет (0)
Рейтинг:
Отправить

Комментарии

Имя Поле Имя не может быть пустым!
Комментарий Поле Комментарий не может быть пустым!
Оцените материал
Плохо
Не очень
Средне
Хорошо
Отлично
Поле Оцените материал не может быть пустым!
Установлено на авто