Главная Блог Статьи Наши работы Установка выдвижной полки в Mitsubishi L200
Vnedorognik.ua logo

Установка выдвижной полки в Mitsubishi L200

Этот поддон был разработан с учетом габаритных размеров кузова Mitsubishi L200, что гарантирует его идеальную посадку и использование в сочетании с кунгами на Л200, ролетами и крышками. Благодаря потрясающей износостойкости и минимальной толщине, поддон может находиться внутри кузова на постоянной основе, что делает его идеальным для путешествий и длительных поездок.

Выдвижная полка Vnedorognik для L200 выдерживает от 250 до 500 кг, что позволяет перевозить различные грузы и даже использовать его в качестве спального места. Материал, используемый для изготовления поддона - плотная водостойкая фанера с гладкой и антискользящей поверхностью.

Преимущества от установки полки в кузов:

  • Управление поддоном осуществляется с помощью ручки, минимизирующей риск получения травм.
  • Установка поддона проста благодаря угловым рельсам.
  • Возможность фиксации в нескольких положениях делает его удобным в использовании.
  • Внутренний контейнер для принадлежностей и инструментов позволяет хранить все необходимое на поддоне.
  • Практичность и долговечность делают его идеальным выбором для владельцев Mitsubishi L200, которые ищут высококачественный и удобный поддон для своего автомобиля.

Установка выдвижного поддона от Vnedorognik достаточно проста благодаря угловым рельсам, которые обеспечивают хорошую фиксацию и не заняла много времени у владельца. Владельцы, которые уже установили выдвижной поддон для Mitsubishi L200 отмечают, что этот товар идеально совместим с кузовом пикапа и значительно повышает удобство использования кузова.

В целом, выдвижной поддон от Vnedorognik - это надежный и функциональный выбор для владельцев Mitsubishi L200 и других пикапов (производится для всех популярных пикапов), который прослужит долгие годы и позволит с комфортом перевозить грузы и инструменты, значительно упрощая использование кузова Л200.

Понравился материал? Да (2) Нет (0)
Рейтинг:
Отправить

Комментарии

Имя Поле Имя не может быть пустым!
Комментарий Поле Комментарий не может быть пустым!
Оцените материал
Плохо
Не очень
Средне
Хорошо
Отлично
Поле Оцените материал не может быть пустым!

Молодці! Класна висувна полка.

Федір • 24.12.2021
Установлено на авто