Главная Блог Статьи Наши работы Установка ролета в кузов на Isuzu D-Max
Vnedorognik.ua logo

Установка ролета в кузов на Isuzu D-Max

Установка ролета Mountain Top и вкладыша в кузов на Isuzu D-Max - это не только отличное решение для защиты автомобиля и грузового отсека, но и важный шаг в обеспечении безопасности при транспортировке грузов.

  • Ролет Mountain Top обеспечивает надежную защиту от погодных условий и не только функционален, но и эстетически привлекателен. Она легко открывается и закрывается, что делает использование ролета максимально удобным.
  • Вкладыш Proform из пластика, точно соответствующий размерам кузова, не только защищает его от царапин и коррозии, но и дополняет функциональность ролета защитой от нежелательных движений груза во время перевозки.

Установка обеих аксессуаров в Isuzu D-Max на заводские крепления обеспечивает простоту установки и гарантирует надежную фиксацию, что является важным фактором для безопасности во время езды.

Клиент воспользовался установкой данных аксессуаров с помощью специалистов тюнинг-ателье Vnedorognik. После быстрой установки, эти товары обеспечивают идеальную защиту кузова и его содержимого для владельцев Исузу Д Макс, позволяя им быть уверенными в сохранности и безопасности багажного отделения. Кроме того, установка вкладыша и ролета на Isuzu D-Max поможет при дальнейшей эксплуатации автомобиля и продажи в будущем, оставив кузов в идеальном состоянии, без коррозии и потертостей.

Понравился материал? Да (5) Нет (0)
Рейтинг:
Отправить

Комментарии

Имя Поле Имя не может быть пустым!
Комментарий Поле Комментарий не может быть пустым!
Оцените материал
Плохо
Не очень
Средне
Хорошо
Отлично
Поле Оцените материал не может быть пустым!

Сделали быстро, красиво, качественно и аккуратно. Угостили кофе, провели полный инструктаж как пользоваться. А во время установки посмотрел пару серей любимого сериала в ихнем кинозале на проекторе!

Владислав Мельничук • 04.11.2020

Спасибо за отзыв! Были рады помочь.

Администрация • 04.11.2020
Установлено на авто