Главная Блог Статьи Наши работы Установка подвески и лебедки на Mitsubishi Pajero
Vnedorognik.ua logo

Установка подвески и лебедки на Mitsubishi Pajero

Владелец Mitsubishi Pajero четвертого поколения обратился к нашему тюнинг-ателье с запросом прокачать его автомобиль для езды по бездорожью. Наши менеджеры подобрали комплект усиленной подвески австралийской компании Ironman, а также установили лебедку Dragon Winch для буксировки транспортных средств весом до 5,5 тонн.

Были установлены 2 усиленных амортизатора и 2 усиленные пружины на заднюю ось внедорожника:

  1. Масляные амортизаторы Ironman относятся к серии FoamCell, особенностью которой является использование специальной вставки с микропорами. Такая технология максимизирует эффективность охлаждения, занимая меньше пространства, чем газ под давлением.
  2. Пружины Ironman обеспечивают упругость ходовой при движении по неровной дороге, ямам. Детали увеличивают лифт машины и выдерживают дополнительную нагрузку от 200 до 400 кг в критических условиях.

Для буксировки, самовытягивания и освобождения других автомобилей от непроходимых условий мастера Vnedorognik установили электрическую лебедку DWM 12000 HD  компании Dragon Winch. Она работает от аккумулятора авто (12 В) и имеет тяговое усилие более 5 тонн. Управление происходит с помощью 2 пультов – кабельного и дистанционного.

Лебедка устанавливается на специальную раму, находящуюся за бампером автомобиля. Такой способ называется скрытым, ведь наружу выводится только клюз и крюк для троса.

Если вы хотите установить усиленные запчасти на Мицубиси Паджеро или другой внедорожник, обратитесь в наше тюнинг-ателье. Менеджеры Vnedorognik помогут выбрать детали в соответствии с вашим запросом.

Понравился материал? Да (3) Нет (0)
Рейтинг:
Отправить

Комментарии

Имя Поле Имя не может быть пустым!
Комментарий Поле Комментарий не может быть пустым!
Оцените материал
Плохо
Не очень
Средне
Хорошо
Отлично
Поле Оцените материал не может быть пустым!

Grate!!!

Karina • 17.06.2022