Главная Блог Статьи Наши работы Установка кунга на Ford Ranger (Форд Ранджер)
Vnedorognik.ua logo

Установка кунга на Ford Ranger (Форд Ранджер)

Установка кунга на Ford Ranger DC Road Ranger RH01 Sun Cab Special - основной целью является предоставить дополнительное грузовое пространство для перевозки различных вещей. В кунгах можно перевозить различные предметы, снаряжение, строительные материалы и тому подобное.

Эта модель имеет выдвижные окна. Внутреннее покрытие выполнено из автомобильного карпета. Этот кунг имеет несколько опций включенных в стоимость - возможность подключения к центральному замку, дополнительный стоп-сигнал, внутреннюю подсветку, тонированные окна и подогрев заднего стекла.

Он выполняет несколько полезных функций:

  • Кунг имеет закрытую конструкцию, что позволяет хранить груз в безопасности, он защищает его от погодных условий, а также от кражи.
  • Некоторые крупные, объемные, вещи могут не уместиться в салоне автомобиля, но легко поместятся в кунг.
  • Некоторые модели могут быть оборудованы дополнительными аксессуарами, такими как специальные стеллажи, люки, системы освещения, позволяющие удобно использовать их для кемпинга или других активностей.

Этапы нашей работы:

  • Поиск и выбор подходящего кунга для модели Ford Ranger. Мы учитывали размеры, материал, функциональные возможности и другие характеристики.
  • Монтаж креплений: Кунги Road Ranger поставляются с креплениями, которые позволяют их закрепить на бортах. Разместили крепления согласно инструкций производителя.
  • Установка кунга и проверка устойчивости
  • Убедились, что кунг открывается и закрывается должным образом и выполняет свои функции.

В общем, положительный опыт сотрудничества и отличный результат утвердил доверие клиента к нашей команде. Мы с радостью будем продолжать наше сотрудничество и ждем ваш автомобиль для тюнинга.

Понравился материал? Да (3) Нет (0)
Рейтинг:
Отправить

Комментарии

Имя Поле Имя не может быть пустым!
Комментарий Поле Комментарий не может быть пустым!
Оцените материал
Плохо
Не очень
Средне
Хорошо
Отлично
Поле Оцените материал не может быть пустым!