Главная Блог Статьи Наши работы Установка кунга и полки на Isuzu D-max
Vnedorognik.ua logo

Установка кунга и полки на Isuzu D-max

Мы недавно установили кунг Road Ranger RH03 Special на Isuzu D-Max и выдвижной поддон в кузов. Клиент был доволен результатом и мы делимся в этом отчете с вами некоторыми деталями процесса установки и фотографиями товара установленными непосредственно вживую.

Кунг Road Ranger RH03 Special – отличается особой эстетикой, изяществом и удобством эксплуатации. Изготовлен из ABS-пластика и имеет ряд функций, делающих его идеальным для использования в большинстве условий.

Особые опции кунга Роад Ренджер для Исузу Д-Макс:

  • Подключение к центру. замка
  • Дополнительный стоп-сигнал
  • Внутренняя подсветка
  • Тонированные окна
  • Подогрев заднего стекла

Выдвижной поддон в кузов – это практичное решение для загрузки груза. Поддон изготовлен из прочного металла и выдерживает до 250 кг. Такая полка станет вашим надежным помощником при перевозке и разными манипуляциями с грузом.

Процесс установки кунга и полки был простым и быстрым. Наш технический персонал имел опыт работы с этими моделями и справился с задачей быстро и качественно. Мы уверены, что клиент будет доволен результатами установки кунга и полки в течение всего срока эксплуатации автомобиля.

Если вы ищете способ повысить функциональность Isuzu D-Max, мы рекомендуем установить кунг и полку. Это простое и недорогое решение, которое принесет вам много пользы.

Понравился материал? Да (3) Нет (0)
Рейтинг:
Отправить

Комментарии

Имя Поле Имя не может быть пустым!
Комментарий Поле Комментарий не может быть пустым!
Оцените материал
Плохо
Не очень
Средне
Хорошо
Отлично
Поле Оцените материал не может быть пустым!

Гарно)

Slava • 26.01.2022
Установлено на авто