Главная Блог Статьи Наши работы Установка крышки кузова BAK на Toyota Hilux от 2015 MX4
Vnedorognik.ua logo

Установка крышки кузова BAK на Toyota Hilux от 2015 MX4

Наша команда выполнила установку крышки кузова BAK на автомобиль Toyota Hilux, после 2015 года, конкретно модель MX4. Мы подготовили для вас видео-обзор, где продемонстрировали функциональность роллеты. А сейчас разберем зачем устанавливать крышку кузова?

BAK MX4 - изготовлен из качественного алюминия, что устойчив к ультрафиолетовым лучам и царапинам.

Эта крышка гарантирует надежную защиту и стиль для вашей Тойоты Хайлюкс. Она оснащена надежной системой замков, обеспечивающей защиту от краж и несанкционированного доступа.

Особенности этой крышки включают также атмосферостойкие уплотнители, которые сохраняют ваш груз сухим и защищенным в любую погоду. 

Кроме того, крышка имеет инновационную складную конструкцию, которая обеспечивает легкий доступ к кузову грузовика. В общем, она предлагает исключительную функциональность, гарантируя, что ваш груз останется в безопасности, а кузов авто останется в идеальном состоянии.

Эта работа включала в себя несколько важных этапов:

Сначала мы провели подготовительные работы, включая очистку кузова автомобиля и подготовку места для монтажа крышки. Важно, чтобы поверхность была чистой и без пыли, чтобы обеспечить надежное крепление.

После подготовки мы приступили к монтажу ролета. Эта крышка имеет специальную конструкцию, которая позволяет легко открывать и закрывать кузов. Интересной функцией является закрепление крышки, после чего она не опрокинется.

Процесс не требует дополнительного сверления и занимает около 2.5-3 год, это комфортное время чтобы оставить автомобиль и например, выпить у нас кофе и подсмотреть за работой наших мастеров.

Наши специалисты убедились, что крышка была надежно закреплена и настроена. Это включало в себя правильную настройку механизма открывания и закрывания, а также проверку плотности и водонепроницаемости крышки.

После завершения монтажа мы протестировали и продемонстрировали крышку клиенту. 

Клиент получил практичный и функциональный элемент, который защищает груз и добавляет стиль к автомобилю.

Понравился материал? Да (2) Нет (0)
Рейтинг:
Отправить

Комментарии

Имя Поле Имя не может быть пустым!
Комментарий Поле Комментарий не может быть пустым!
Оцените материал
Плохо
Не очень
Средне
Хорошо
Отлично
Поле Оцените материал не может быть пустым!
Установлено на авто