Главная Блог Статьи Наши работы Установка бокса на крышу KIA Optima с поперечинами
Vnedorognik.ua logo

Установка бокса на крышу KIA Optima с поперечинами

Установка бокса Sotra Altro 460 Black на Kia Optima

Если вы собираетесь совершать путешествия и приключения на своем автомобиле Kia Optima, важно иметь достаточно места для перевозки всего необходимого снаряжения и вещей. Одним из великолепных решений для хранения вашего снаряжения является багажный бокс Sotra Altro 460 Black матовый. В нашем магазине мы рады предложить вам этот надежный и стильный бокс, идеально подходящий для вашего автомобиля Kia Optima с перекладинами Yakima Flush Black.

Установка бокса – это процесс, который осуществляют наши квалифицированные специалисты. Они обеспечат надежную крепь бокса на крышу автомобиля, чтобы вы могли наслаждаться дополнительным пространством для хранения во время своих путешествий.

Бокс Sotra Altro 460 Black матовый изготовлен из автомобильного полистирола устойчивого к УФ излучению и перепадам температур. Это обеспечивает длительный срок службы и защиту вашего снаряжения от погодных условий и внешних воздействий.

Поперечины Yakima Flush Black – выдерживают до 75 кг груза. Это идеальный выбор для вашего Kia Optima, поскольку они обеспечивают прочный и стабильный, аэродинамический крепеж бокса на крыше автомобиля. Вы можете быть уверены в безопасности вашего снаряжения во время поездок.

Удобство, надежность и стильный дизайн – все это вы найдете в багажном боксе Sotra Altro 460 Black матовый. Он станет отличным партнером для ваших поездок и обеспечит вам незабываемые впечатления от каждой поездки.

Понравился материал? Да (3) Нет (0)
Рейтинг:
Отправить

Комментарии

Имя Поле Имя не может быть пустым!
Комментарий Поле Комментарий не может быть пустым!
Оцените материал
Плохо
Не очень
Средне
Хорошо
Отлично
Поле Оцените материал не может быть пустым!
Установлено на авто