Главная Блог Статьи Наши работы Тюнинг Volkswagen Amarok оптикой Lazer
Vnedorognik.ua logo

Тюнинг Volkswagen Amarok оптикой Lazer

Наш клиент обратился в тюнинг-ателье Vnedorognik для установки дополнительных фар на свой пикап Фольскваген Амарок 2019 г. в. Наши менеджеры заранее подобрали нужный вариант оптики по желанию заказчика. По приезду, владельцем было принято решение установить светодиодную балку Lazer ST8 Evolution (0008-EVO-B) на крышу автомобиля.

Установка таких дополнительных фар на крышу Volkswagen Amarok имеет ряд преимуществ. Во-первых, это дает возможность значительно увеличить видимость в темное время суток и в плохую погоду за счет увеличения освещенности на большей площади. Во-вторых, это позволяет увеличить безопасность на дороге, особенно при езде по непредсказуемой местности или в условиях плохой видимости.

Клиент остался очень доволен установкой оптики Lazer ST8 Evolution на крышу своего автомобиля. Он отметил, что фары работают очень ярко и эффективно, улучшая видимость на дороге и помогая замечать препятствия заранее. Кроме того, клиент отметил, что установка дополнительных фар Lazer на крышу выглядит очень эстетично и стильно.

В целом, установка дополнительных фар на крышу от Lazer для является отличным способом улучшить видимость и безопасность в темное время суток и в плохую погоду.

Понравился материал? Да (11) Нет (0)
Рейтинг:
Отправить

Комментарии

Имя Поле Имя не может быть пустым!
Комментарий Поле Комментарий не может быть пустым!
Оцените материал
Плохо
Не очень
Средне
Хорошо
Отлично
Поле Оцените материал не может быть пустым!

Бомбическая оптика! У меня такая же - только в передней решетке бампера.

slava • 28.01.2021

Спасибо за отзыв!

Администрация • 01.02.2021
Установлено на авто