Главная Блог Статьи Наши работы Тюнинг Toyota Land Cruiser 73 2,4TD 1988 года
Vnedorognik.ua logo

Тюнинг Toyota Land Cruiser 73 2,4TD 1988 года

Владелец автомобиля решил улучшить свой Toyota Land Cruiser 70 серии, чтобы добавить защиту и новые возможности. Для этого были установлены экспедиционный багажник, передний и задний силовые бамперы, пороги на заказ и лебедка ComeUp 9000 lbs.

  • Экспедиционный багажник увеличивает объем перевозимого груза и делает поездки более комфортабельными. Багажник имеет большую вместительность и позволяет перевозить большие предметы, такие как лыжи, грузы и велосипеды.
  • Передний и задний силовые бамперы обеспечивают большую защиту автомобиля в случае аварии или сильного удара, а также придают ему более агрессивный вид.
  • Пороги со стильным вырезом TOYOTA улучшают внешний вид автомобиля и обеспечивают большую устойчивость при входе и выходе из автомобиля. Они также защищают боковые части автомобиля.
  • Лебедка автомобильная ComeUp 9000 lbs добавляет эффективное средство для буксировки и спасательных операций. Лебедка способна перетаскивать тяжелые предметы и выполнять спасательные операции в экстремальных условиях.

Итак, установка экспедиционного багажника, переднего и заднего силовых бамперов, силовых порогов и лебедки ComeUp 9000 lbs обеспечила владельцу автомобиля большую защиту, новые возможности и лучший внешний вид автомобиля.

Понравился материал? Да (4) Нет (0)
Рейтинг:
Отправить

Комментарии

Имя Поле Имя не может быть пустым!
Комментарий Поле Комментарий не может быть пустым!
Оцените материал
Плохо
Не очень
Средне
Хорошо
Отлично
Поле Оцените материал не может быть пустым!