Vnedorognik.ua logo

Тюнинг Mitsubishi Pajero Sport

Автомобиль Mitsubishi Pajero Sport известен своей надежностью, удобством и высокой проходимостью по бездорожью. Но для владельца этой модели важным стал вопрос установки усиленной защиты передней части машины и дополнительного освещения. Потому менеджеры Vnedorognik подобрали детали для тюнинга машины.

Установка усиленного бампера позволяет защитить переднюю часть автомобиля от повреждений во время езды по бездорожью, ведь штатная пластиковая деталь не приспособлена к экстремальному вождению. Такой бампер изготовлен из стали, поэтому он имеет более высокий уровень износостойкости и прочности. Дополнительное место для установки оптики и лебедки значительно облегчает монтаж этих устройств.

Электрическая лебедка Dragon Winch – это надежный помощник для всех любителей офф-роад гонок. Если автомобиль застрянет в болоте, то устройство освободит его от такой неприятной ситуации. Лебедка имеет тяговое усилие 6,8 лошадиных сил, поэтому способна извлечь груз весом до 5 тонн. Она активируется с помощью автомобильного аккумулятора мощностью 12 В. Управление возможно с помощью пульта на дистанционном управлении.

Во время езды в темное время суток, а также в туман, дождь или снег очень важно качественное освещение. С этой задачей отлично справится оптика компании Lazer. Светодиодные прожекторы мощностью 4100 люмен повысят качество светового потока, чтобы сделать передвижение транспортного средства ночью более безопасным.

Установка запчастей и аксессуаров на Мицубиси Паджеро Спорт повысила экстремальные возможности внедорожника, обеспечила дополнительную защиту при движении в условиях бездорожья.

Понравился материал? Да (2) Нет (0)
Рейтинг:
Отправить

Комментарии

Имя Поле Имя не может быть пустым!
Комментарий Поле Комментарий не может быть пустым!
Оцените материал
Плохо
Не очень
Средне
Хорошо
Отлично
Поле Оцените материал не может быть пустым!