Главная Блог Статьи Наши работы Тюнинг Mercedes-AMG GLE оптикой Lazer Lamps
Vnedorognik.ua logo

Тюнинг Mercedes-AMG GLE оптикой Lazer Lamps

Обеспечение хорошей видимости в темное время суток - это актуальная проблема для практически любого автомобиля с завода. И самым простым способом ее решения будет установка дополнительного света, который дополнит световой поток авто в условиях плохой видимости.

Клиент приехал для установки нашими специалистами в тюнинг-ателье Vnedorognik на Mercedes-Benz GLE. После подбора нужного варианта оптики, было принято решение доустановить светодиодную балку Lazer Linear-18 Elite в переднем бампере внедорожника, закрепив ее за решеткой бампера. Таким образом, установленная оптика не будет выделяться и влиять на аэродинамику авто, но при этом включаться при надобности в любой момент. Кроме того, решение спрятать ее за сеткой бампера обеспечивает дополнительную защиту светодиодной балки от камней и веток.

Одним из главных преимуществ установки оптики Lazer Linear-18 Elite является улучшенная видимость в ночное время и в плохую погоду. Свет балки значительно ярче, чем обычных фар, что позволяет видеть дорогу впереди на большем расстоянии и заранее замечать препятствия.

Кроме того, установка дополнительной оптики 0L18-EL-LNR на автомобиль является прекрасным способом увеличить безопасность на дороге. Это особенно важно, если вы часто путешествуете в темное время суток или по непредсказуемой местности.

Ознакомиться с ассортиментом оптики производителя можно по этой ссылке.

Понравился материал? Да (4) Нет (0)
Рейтинг:
Отправить

Комментарии

Имя Поле Имя не может быть пустым!
Комментарий Поле Комментарий не может быть пустым!
Оцените материал
Плохо
Не очень
Средне
Хорошо
Отлично
Поле Оцените материал не может быть пустым!

Круто вышло, профессионал! Рекомендую

Дима Кучер • 13.11.2020

Спасибо за отзыв и доверие!

Администрация • 13.11.2020