Главная Блог Статьи Наши работы Тюнинг Ford Transit лебедкой в бампер
Vnedorognik.ua logo

Тюнинг Ford Transit лебедкой в бампер

Недавно в наше тюнинг-ателье поступил нестандартный заказ - установить лебедку в бампер Ford Transit. Менеджеры подобрали оптимальный для клиента вариант - автомобильная лебедка Dragon Winch DWM 12000 HD со стальным тросом.

Эта лебедка имеет мощный двигатель, который может развить тяговое усилие в 5 тонн уже на первом витке. Она оснащена 28-метровым стальным тросом, барабаном для троса, электроприводом и редуктором - и все это в компактном корпусе, что очень важно для скрытной установки в бампер, где пространство ограничено.

Специалистам тюнинг-ателье удалось выполнить задачу в короткие сроки, идеально скрыв лебедку Драгон Винч в бампере. Проводку аккуратно протянули под крылом и подключили к аккумулятору 12 В. Управление же механизмом в этой модели дистанционное через пульт ДУ, так что никаких проводов подключать при надобности не требуется. В итоге, единственное что выделяет Форд Транзит после установки лебедки - клюз и крюк троса, которые аккуратно выведены под рамку номера.

В общем, установка автомобильной лебедки Dragon Winch на Ford Transit оказалась отличным выбором. Мы рекомендуем ее всем, кто занимается внедорожными путешествиями, туризмом или работает в сфере эвакуации, МЧС и коммунальных служб.

Понравился материал? Да (0) Нет (0)
Рейтинг:
Отправить

Комментарии

Имя Поле Имя не может быть пустым!
Комментарий Поле Комментарий не может быть пустым!
Оцените материал
Плохо
Не очень
Средне
Хорошо
Отлично
Поле Оцените материал не может быть пустым!