Главная Блог Статьи Новости Представлен новый полноприводный кроссовер Mazda CX-50 2022 года
Vnedorognik.ua logo

Представлен новый полноприводный кроссовер Mazda CX-50 2022 года

Категория:

CX-50 2022 года выпуска от Mazda купить тюнинг в Украине

Компания представила обновленную модель популярного кроссовера CX-5, получившую много изменений и наработок. Новая Mazda построена на архитектуре CX-30, но при этом она шире и длиннее предшественника, предлагая увеличенное количество места для пассажиров.

Салон новой модели Mazda CX-50 аксессуары купить с доставкой по Украине

Внешность также перетерпела изменения. Более выраженный, агрессивный дизайн Kodo подчеркивает внедорожные возможности этого автомобиля. Кроме этого, в нём установлен защитный пластиковый обвес и экспедиционный багажник на крыше, которые будут кстати для приверженцев активного отдыха. А в сравнении с прошлой моделью, CX 50 получил больший клиренс, который теперь составляет 220 мм.

Вид сзади на новинку от Mazda купить запчасти для тюнинга в Украине на CX-5

Касаемо силовых агрегатов, кроссовер будет оснащаться 2,5-литровым Skyactiv-G в атмосферной и турбированной вариациях. Они будут работать в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Мощность пока не раскрывается, но для модели Mazda 6 данные двигатели выдают 194/231 л.с. Кроме этого, упомянут дальнейший выпуск и гибридной версии.

Динамика кроссовера на бездорожье купить подвеску детали в Украине

Даже в базовой комплектации, система полного привода i-Activ All-Wheel Drive с возможностью имитации межколесных блокировок будет доступна. Также предустановлена и система выбора режимов поездки Mi-Drive, помогающая водителю справиться на различных покрытиях, таких как песок, снег, гравий и т.д.

Цена на Mazda CX-50 2022 года в Украине купить

Выпуск Mazda CX-50 начнется уже в январе 2022 года на заводе в Хантсвилле (Алабама, США). В первую очередь компания ориентирована на захват рынка данного класса автомобилей в Штатах, где сейчас пользуется популярностью Subaru. В дальнейшем, компания планирует поставки этой модели на другие рынки, включая Европу.

Подписывайтесь на наши соцсети


tiktok

Автор: Алина Закордонец

Понравился материал? Да (6) Нет (0)
Рейтинг:
Отправить

Комментарии

Имя Поле Имя не может быть пустым!
Комментарий Поле Комментарий не может быть пустым!
Оцените материал
Плохо
Не очень
Средне
Хорошо
Отлично
Поле Оцените материал не может быть пустым!