Главная Блог Статьи Новости Полноприводный кроссовер-купе Haval H6 GT 2022 приедет в Украину
Vnedorognik.ua logo

Полноприводный кроссовер-купе Haval H6 GT 2022 приедет в Украину

Категория:

Китайский кроссовер Haval H6 GT купить запчасти в Украине цена

Китайский автомобильный концерн намерен увеличивать количество продаваемых автомобилей в Украине и планирует привозить проверенные хиты из поднебесной. Одним из таких будет кроссовер купе Haval H6 3 поколения, который пользуется большой популярностью на локальном для бренда рынке с 2020 года. Теперь компания выпустила новые версии этой модели с измененными вариантами кузова и оснащением, одной и которых стала версия H6 GT. Также они показали Haval H6 Vanta, предназначенный для рынка Австралии.

Внешний вид купе-кроссовера от Haval аксессуары в Украине купить оригнинал

Что касается Украины, версия Grand Turismo является чем-то средним между классическим кроссовером и спортивным купе. Хоть такое сочетание и может показаться странным, многие производители выпускали и выпускают такие автомобили, некоторые из них, кстати, хорошо продаются. К примеру, BMW X6 от баварцев в продаже с 2008 года и бренд не намерен прекращать его выпуск.

Вид сзади на кроссовер Haval H6 Gt 2022 в Украине купить цена

Внедорожник Haval H6 GT является "глобальной версией" H6S. Продающегося в Китае с конца лета 2021 года. Компания переработала заднюю часть H6, изменила салон и детали по всему авто, хорошо потрудившись над единостью дизайна Гранд Туризмо.

Габариты Haval H6 GT:

  • Длина: 4727 мм;
  • Ширина: 1940 мм;
  • Высота: 1729 мм;
  • Колесная база: 2738 мм;

Габариты Хавал Х6 ГТ запчасти в Украине цена купить

В интерьере кроссовера основное внимание привлекает цифровая панель приборов и экран системы мультимедиа, имеющие 10,26 и 12,3 дюймов соответственно. Также можно заменить сиденья спортивной формы, адаптивный круиз-контроль и привлекательные материалы отделки. В базе предположительно будет система Start/Stop и комплекс вспоминающих систем ADAS.

Интерьер внедорожника Haval H6 GT купить в Украине презентация цена база

В качестве силового агрегата для Haval H6 GT 2022 выступит 2,0-литровый бензиновый турбодвигатель, выдающий 201 л.с. И 320 Нм крутящего. В паре с ним будет работать 7-ступенчатая АКПП. Покупатель при этом сможет выбирать из версий с полным приводом или более экономным передним.

На данный момент известно что Haval H6 GT в Украине представят в ближайшем времени. Он должен стать одним из трех автомобилей, которые расширят линейку компании в 2022 году.

Подписывайтесь на наши соцсети


tiktok

Автор: Максим Перепелица

Понравился материал? Да (5) Нет (0)
Рейтинг:
Теги:
Отправить

Комментарии

Имя Поле Имя не может быть пустым!
Комментарий Поле Комментарий не может быть пустым!
Оцените материал
Плохо
Не очень
Средне
Хорошо
Отлично
Поле Оцените материал не может быть пустым!