Главная Блог Статьи Новости Nomad для украинской армии: неистовый вездеход без ограничений (Оптика Lazer)
Vnedorognik.ua logo

Nomad для украинской армии: неистовый вездеход без ограничений (Оптика Lazer)

aleksey-krivosheya

Алексей Кривошея

Я езжу на HONDA PILOT II

Винница, Украина

Украинский вездеход Nomad, который уже довольно популярен на гражданском рынке, начинает прокладывать себе путь к силовым структурам. Данный внедорожник оборудован дополнительной оптикой от Lazer. Компания vnedorognik.ua является официальным дилеров в Украине.

Эта машина, созданная для движения там, где дорог нет в принципе, может найти свое место в армии на "второй линии" и открыть новые возможности для пограничников, инженерных войск и егерских бригад в роли дозорной и санитарной машины, пригодиться при создании переправ и разведке. Именно так считают в компании Mad Nomad, потому что его возможности позволяют привести Nomad к армейской версии, включая кевларовым бронированием

В свою очередь Defense Express устроил настоящие испытания вездехода и кроме проходимости решил проверить, сможет Nomad потянуть бронетехинку и даже Boeing. Что из этого вышло - в специальном сюжете.

Понравился материал? Да (7) Нет (0)
Рейтинг:
Отправить

Комментарии

Имя Поле Имя не может быть пустым!
Комментарий Поле Комментарий не может быть пустым!
Оцените материал
Плохо
Не очень
Средне
Хорошо
Отлично
Поле Оцените материал не может быть пустым!

Такого типу всюдоходи,мягко кажучи, попит слабенький... Я, вже вам писав колись... Дуже набирає обертів квадроцикли на шинах наднизького тиску-,,Сокол'', ,, Росомаха'', ,,Атлет''... На даний час,в Україні немає виробництва,а попит є... Бажаю вам успіхів!!!

Олександр • 06.09.2021

Афигенное транспортное средство!

Слава • 18.06.2021