Главная Блог Статьи Новости Nissan X-Trail 2023 для Европы официально представлен. Что нового?
Vnedorognik.ua logo

Nissan X-Trail 2023 для Европы официально представлен. Что нового?

Категория:

Новое поколение Nissan X-Trail 2023 для Европы купить в Украине аксессуары цена Киев

Два года назад Nissan показал брата-близнеца этого кроссовера для рынка США - Rogue, который уже успешно продается на североамериканском рынке. Европейская же версия задержалась со сменой поколения. И вот, в 2022 году компания выпускает на рынок следующую, четвертую генерацию популярного кроссовера.

Дизайн нового Nissan X-Trail 2023 купить тюнинг в Украине цена Киев Харьков Винница

От американского брата европеец получил довольно много решений, включая разделанную по два блока оптику, фирменную решетку V-Motion и салон с большими дисплеями.

Современная гибридная установка e-POWER для Nissan X-Trail 2023 купить запчасти подвески оптику Украина цена с доставкой

В первую очередь интересно знать что под капотом. В эту модель установили современный гибрид e-POWER с 1,5-литровым трёхцилиндровым бензиновым двигателем на 140 л.с. Но, к сожалению, он не дополняет батарею, а выполняет роль исключительно генератора для электроустановки. Двигает переднеприводную версию автомобиля электромотор на 198 л.с. Полноприводная версия получила еще двигатель на заднюю ось, добавляющий 132 лошадиные силы. Такая комбинация будет работать в независимо друг от друга, согласно фирменной технологии распределения тяги между колесами - е-4ORCE. Расход в переднеприводного решения заявлен на уровне 5 л/100 км, тогда как полный привод прибавит 0,5 литра на 100 км пути.

Кстати, на рынке США доступен и старый двигатель для Rogue - 2,4-литровый атмосферник на 184 л.с. Для всех версий и рынков в паре с мотором идет коробка передач СVT.

Интерьер Nissan X-Trail 2022 аксессуары купить коврики Украина цена

Касаемо интерьера, X-Trail предлагает удобный и современный салон с дисплеями приборной панели и системы мультимедиа по 12,3-дюйма. Как опция, доступен и проекционный экран на 10,8". Для удобства водителя будут доступны система кругового обзора Nissan Safety Assist 360 и полуавтономная система вождения, входящая в пакет Nissan ProPILOT.

Место на заднем ряду 5-местной версии Nissan X-Trail 2023 купить аксессуары в Украине оригинал опции Киев

Кроме того, для покупателя доступно множество вариантов персонализации, включающих в себя разные виды ткани и кожи (включая премиальную Nappa), а также современный водоотталкивающий материал - Cell-Cloth. Компания заявляет что в 5-местной компоновке обьем багажника будет самым большим в сегменте. Версия на 7 мест также должна появиться на европейских рынках.

Цены на новый Nissan X-Trail 2023 купить запчасти в Украине тюнинг

В салонах кроссовер появится уже этой осенью. Стоимость для рынка Европы и Украины пока не известна, но для Японии цены на Nissan X-Trail 2023 будут начинаться с 22 700 до 32000 евро.

Подписывайтесь на наши соцсети


tiktok

Автор: Максим Перепелица

Понравился материал? Да (4) Нет (0)
Рейтинг:
Теги:
Отправить

Комментарии

Имя Поле Имя не может быть пустым!
Комментарий Поле Комментарий не может быть пустым!
Оцените материал
Плохо
Не очень
Средне
Хорошо
Отлично
Поле Оцените материал не может быть пустым!