Главная Блог Статьи Новости Mitsubishi Outlander Ralliart уже в 2024 году: Улучшения и характеристики
Vnedorognik.ua logo

Mitsubishi Outlander Ralliart уже в 2024 году: Улучшения и характеристики

Категория:

Mitsubishi Outlander купить усиленные запчасти Аутлендер цена

В стремлении разнообразить свой модельный ряд, Mitsubishi, по слухам, представит новую версию Outlander Ralliart в 2024 году с впечатляющей мощностью 286 лошадиных сил - значительное увеличение по сравнению с нынешними 248 лошадиными силами. Внедорожник, ориентированный на производительность, также не ограничится декоративными изменениями. Кроме агрессивной внешности, он будет отличаться более жесткой усиленной подвеской и другими функциональными изменениями. Чтобы добиться увеличения мощности, Mitsubishi внесет изменения в подключаемый гибридный привод под капотом.

Mitsubishi Outlander купить тюнинг запчасти Украина цена

Новый Ralliart Outlander будет иметь реальные улучшения, а не просто дополнения к кузову и косметические улучшения. Скорее всего, инженеры будут работать либо над двигателем внутреннего сгорания, который представляет собой 2,4-литровый четырехцилиндровый двигатель, либо над парой электромоторов, чтобы увеличить выходную мощность. Стандартный Mitsubishi Outlander PHEV оснащен 85-киловаттным электродвигателем спереди и 100-киловаттным сзади, которые в сумме обеспечивают крутящий момент в 450 Нм. Однако в отчете ничего не говорится об изменении крутящего момента.

Mitsubishi Outlander Ralliart купить усиленные запчасти Outlander Украина цена

С концепт-каром Vision Ralliart, продемонстрированным на Токийском автосалоне в прошлом году, Mitsubishi уже дала автолюбителям представление о возможностях. Этот концепт-кар отличался громоздким кузовным обвесом и был установлен на 22-х дюймовые колеса с улучшенными тормозными дисками и шестипоршневыми тормозными суппортами. Было заявлено, что он предлагает "улучшенное ускорение, прохождение поворотов и торможение в любых дорожных и погодных условиях". Также было обещана " повышенная мощность двигателя", хотя никаких подробностей не приводилось.

Mitsubishi Outlander Ralliart купить тюнинг усиленные запчасти Outlander Украина цена

Новый Ralliart Outlander будет полнофункциональной версией с более значительными улучшениями, хотя Mitsubishi уже выпустила модификации Ralliart Outlander, Outlander PHEV, Eclipse Cross, Outlander Sport а также Mirage в США для 2023 модельного года. Если вы владелец Mitsubishi, желающий модернизировать свой автомобиль, следите за новыми моделями и рассмотрите возможность купить запчасти Mitsubishi Outlander, чтобы поднять производительность вашего автомобиля на новый уровень.

Подписывайтесь на наши соцсети


tiktok

Автор: Максим Перепелица

Понравился материал? Да (3) Нет (0)
Рейтинг:
Теги:
Отправить

Комментарии

Имя Поле Имя не может быть пустым!
Комментарий Поле Комментарий не может быть пустым!
Оцените материал
Плохо
Не очень
Средне
Хорошо
Отлично
Поле Оцените материал не может быть пустым!