Главная Блог Статьи Наши работы Установка кунга на Mitsubishi L200 производства Turkey
Vnedorognik.ua logo

Установка кунга на Mitsubishi L200 производства Turkey

Установка кунга на Mitsubishi L200 - это отличная идея, которая существенно увеличит возможности использования пикапа в повседневной жизни и обеспечит сохранность содержимого багажника.

Выгоды от установки кунга:

  • Дополнительное пространство для перевозки грузов;
  • Защита грузов от погодных условий и повреждений при перевозке;
  • Увеличенный объем багажника для путешествий или переездов;
  • Удобство использования в сочетании с другими запчастями для Л200.

Специально для Mitsubishi L200 2015 года и новее разработан кунг Turkey Commercial Canopy 274392. Он произведен из армированного стеклопластика, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции, при этом имеет доступную цену. Кунг оснащен только задней дверью, что обеспечивает легкий доступ к грузу и возможность полноценного использования кузова, не беспокоясь о возможности повредить боковые стекла багажного отделения пикапа. Кунг крепится к автомобилю с помощью 6 точек крепления. Кроме того, предоставляется гарантия на качество и долговечность. Подобрать кунг для Mitsubishi L200 можно по ссылке.

Установить кунг на Л200 - это задача, что не займет много времени и может быть выполнена сразу после доставки в нашем тюнинг-ателье. В данном случае установка была выполнена в минимальные сроки специалистами Vnedorognik. Кунг дополнительно покрашен по запросу заказчика в зеленый матовый цвет.

Понравился материал? Да (3) Нет (0)
Рейтинг:
Отправить

Комментарии

Имя Поле Имя не может быть пустым!
Комментарий Поле Комментарий не может быть пустым!
Оцените материал
Плохо
Не очень
Средне
Хорошо
Отлично
Поле Оцените материал не может быть пустым!
Установлено на авто