Главная Блог Статьи Новости Концепты Nissan Frontier отдают дань популярным пикапам бренда из прошлого
Vnedorognik.ua logo

Концепты Nissan Frontier отдают дань популярным пикапам бренда из прошлого

Категория:

Возможные модификации пикапа Ниссан Фронтиер купить в Украине цена оригинал аксессуары

Прошел год от презентации этой модели, и компания решила освежить интерес покупателей, представив три концепта на ее основе. Поклонники винтажных пикапов сразу узнают влияние двух из трех концептов Nissan Frontier на автосалоне в Чикаго в этом году. Красный Project Hardbody и серый концепт Project 72X вдохновлены моделями пикапов, которые помогли японскому бренду утвердиться в Северной Америке в 1970-х и 1980-х годах.

Первый, пожалуй, самый узнаваемый из концептов. Дизайн его колес сделан по индивидуальному заказу и явно вдохновлен моделью Desert Runner старого пикапа Hardbody. Nissan также оснастил концепт уникальной глянцево-черной решеткой радиатора, специальной графикой 4x4 и полноразмерной запаской, установленной на кузове.

Nissan Frontier Project Hardbody Concept купить запчасти для пикапа Ниссан Украина цена

А фанаты бренда узнают, что Project 72X вдохновлен пикапом Datsun 720 конца 1970-х годов. Этот более простой концепт отличается серой окраской кузова и индивидуальной боковой графикой в винтажном стиле. Колеса Project 72X на самом деле представляют собой переделанные запасные колеса от обычного пикапа Frontier 2022 года, просто окрашенные в белый цвет.

Nissan Frontier Project 72X Concept аксессуары для японских пикапов Украина тюнинг

Если вам не нравится внешний вид пикапов "старой школы", Nissan также продемонстрировал концепт Project Adventure, который основан на отделке PRO-4X Frontier 2022 года и носит более агрессивные внедорожные шины, изготовленную на заказ дугу кузова из углеродного волокна, и множество аксессуаров для кемпинга, включая палатку на крыше, которые призваны продемонстрировать возможности Frontier в путешествиях.

Nissan Frontier Project Adventure Concept кемпер кунг для пикапа оригинал Украина

Помимо индивидуальной обертки кузова и шноркеля, Project Adventure имеет обновления, которые в настоящее время доступны либо через тюнинг, либо через каталог аксессуаров Nissan. Все три представленных здесь концепта имеют лифтованную подвеску: 72X поднят на 2,5 дюйма, Hardbody — на 3 дюйма, а Adventure — на 5 дюймов в сравнении со стандартным Frontier.

Маловероятно, что какой-либо из этих трех концептов попадет в серийное производство в качестве специального выпуска или ограниченной серии нового Frontier. Но учитывая, что большинство модификаций, которые можно произвести на вторичном рынке, рассмотрите эти концепции как источник вдохновения для тюнинга вашего идеального пикапа.

Подписывайтесь на наши соцсети


tiktok

Автор: Максим Перепелица

Понравился материал? Да (2) Нет (0)
Рейтинг:
Отправить

Комментарии

Имя Поле Имя не может быть пустым!
Комментарий Поле Комментарий не может быть пустым!
Оцените материал
Плохо
Не очень
Средне
Хорошо
Отлично
Поле Оцените материал не может быть пустым!