Главная Блог Статьи Новости Автобагажники и автомобильные боксы
Vnedorognik.ua logo

Автобагажники и автомобильные боксы

Категория:

В последнее время в Украине отмечен стремительный рост числа любителей активного и экстремального отдыха, авто- и велотуризма. Это, в свою очередь, привело к появлению огромного количества самых различных моделей автобагажников, автомобильных боксов и аксессуаров. Сегодня в нашей стране можно без каких-либо проблем приобрести высококачественные автомобильные багажники, грузовые боксы а также дополнительные крепления и аксессуары.  

Наличие автобагажника у Вашего авто дает возможность с комфортом отправляться в дальнее путешествие, выезжать на пикники с друзьями или семьей, не беспокоясь о том, где разместить все необходимые вещи. Существует множество видов автобагажников: багажники для автомобилей с рейлингами, багажники со штатными местами, с водостоками, универсальные и т.п. Наиболее популярным на сегодняшний день является универсальный авто багажник платформа. На протяжении нескольких десятилетий он безотказно служит миллионам наших соотечественников. Однако не стоит недооценивать и импортные автобагажники. Использование новейших разработок, внедрение их в производство, стремление сделать автобагажник максимально удобным и стильным – основные принципы всемирно известных компаний-производителей автобагажников и боксов, велосипедных креплений, аксессуаров и т.п.

Вы увлекаетесь ездой на велосипеде, приобретайте авто багажник для перевозки велосипедов и отдавайтесь любимому занятию в самых живописных уголках нашей природы. Установка автомобильного бокса на крышу – это прекрасное решение для любого автомобиля. Хранение и перевозка вещей в закрытом боксе наиболее безопасна. Кроме этого Ваши вещи будут надежно защищены от неблагоприятного воздействия окружающей среды.  

Большинство компаний-производителей позаботились и о таком немаловажном факторе как обтекаемость автомобильного бокса. Наделенный прекрасными аэродинамическими свойствами, современный автобокс не имеет негативного влияния на скорость передвижения автомобиля. Однако специалисты, занимающиеся тестированием автомобильных багажников и боксов, настоятельно рекомендуют автомобилистам не превышать скорость в 120 км/ч. Также необходимо помнить, что грузоподъемность автомобильного бокса ограничена. Хотя в инструкции по использованию бокса и указана грузоподъемность до 100 кг, все же не стоит перегружать бокс – нет никакой гарантии, что такой вес выдержит крыша автомобиля.

Большинство автомобильных боксов оснащены системой «быстрый щелчок», что позволяет произвести установку бокса без использования саморезов и инструмента. Достаточно правильно вставить U-образные скобы в отверстия, установить крепления и специальную клипсу. Также легко бокс и снимается с крыши автомобиля. Некоторые автомобильные боксы открываются с обеих сторон, что очень удобно в условиях тесной парковки.

Некоторые модели современных автомобилей еще на заводе-производителе оснащаются специальными встроенными крепежными местами, что значительно облегчает установку автобагажника. Однако если авто не имеет таких крепежных мест автобагажники могут устанавливаться на специальные рейлинги. Также возможна установка аэродинамических профилей, что прекрасно отражается на скорости автомобиля. В случае, если Ваш автомобиль имеет крышу обтекаемой формы авто багажник прикрепляется непосредственно к дверным проемам автомобиля.

Любой из нас, выбирая автомобильный багажник или автомобильный бокс, отдает предпочтение наиболее качественным и практичным. Лидерами по производству высококачественных и многофункциональных авто багажников и боксов являются компании GEV, Hapro, Mont Blank, Junior.

Компания  Mont Blanc на сегодняшний день является одной из ведущих в области производства авто багажников. Mont Blanc успешно работает и процветает на протяжении 50 лет. За этот серьезный срок компания завоевала одну из лидирующих позиций в мире по производству автомобильных боксов, авто багажников и различных автомобильных аксессуаров. Мгновенно реагируя на малейшие изменения в своей отрасли, внедряя современные технологии, используя только высококачественные материалы, компания Mont Blanc добилась больших успехов. Одной из самых востребованных разработок  Mont Blanc на сегодняшний день является велосипедное крепление Barracuda. Эта революционное изобретение гениально просто и уникально. Крепление Barracuda делает транспортировку велосипеда максимально комфортной. Также большим спросом пользуются боксы Titon производства компании Mont Blanc. Удобство и безопасность – эти качества прекрасно характеризуют эту серию автомобильных боксов. Огромной популярностью и постоянно растущим спросом пользуются аэробагажники Аerogriper. Багажники Аerogriper имеют аэродинамическую форму, что позволяет автомобилю двигаться на высокой скорости. Специалисты компании Mont Blanc безустанно работают над совершенствованием грузовых качеств легковых автомобилей и, как результат их работы, появляются такие прекрасные модели как крепление Barracuda, аэробагажники  Аerogriper, автобоксы Triton и многое другое. Прежде чем попасть в продажу вся продукция компании проходит многоуровневое CitiCrash-тестирование. Только после подтверждения безопасности и высокого качества, продукция Mont Blanc попадает конечному потребителю.

Для комфортной перевозки различных грузов, а в частности спортивного инвентаря (лыж, сноубордов, снаряжения для дайвинга), палаток, туристического инвентаря и прочего идеально подойдут грузовые автомобильные боксы голландской фирмы Hapro. Многолетний опыт, внедрение новейших технологий, совершенствование продукции – все это дает возможность авто боксам Hapro показывать наилучшие результаты во время тестирования и эксплуатации. Боксы Hapro отличаются повышенной безопасностью, прочностью, отменным качеством. Использование грузовых багажников Hapro позволяет существенно повысить вместительность Вашего авто. Также следует отметить и доступные цены на продукцию компании Hapro.

Лидирующие позиции среди итальянских автомобильных боксов по праву занимает  модельный ряд X-treme в частности бокс Junior X-treme 450. Этот элегантный автобокс существенно расширяет возможности при перевозке различных грузов, отличается повышенной прочностью и удобством в обращении.

Прекрасными техническими характеристиками и длительным сроком эксплуатации отличаются автобагажники известной фирмы GEV. Качественные, удобные в использовании, вместительные и стильные автомобильные багажники GEV приятно удивляют низкими ценами. Приобретая авто боксы и багажники GEV, Вы получаете приемлемое качество по лучшим ценам.

Сегодня каждый автолюбитель имеет возможность выбора именно такого авто багажника или бокса, который будет максимально соответствовать его требованиям, дизайну автомобиля и, конечно же, подходить по цене. Во всем многообразии форм, размеров, цветов, дизайна Вы сможете разобраться, посетив наш Интернет магазин. У нас Вы сможете приобрести автобагажник нужного цвета, в разных модификациях, телескопические и аэродинамические, подобрать автомобильные боксы по цветовой гамме, а также вместительным и эстетическим характеристикам. Кроме того разнообразные дополнительные аксессуары, многоформатные крепления для велосипедов, лыж, серфинга, багажные платформы, а также экспедиционные багажники используемые для оффроад автомобилей и многое, многое другое.

Оперативность выполнения заказа, гарантия на предлагаемую продукции, и самые доступные цены - все это ждет Вас в нашем магазине.

Подписывайтесь на наши соцсети


tiktok

Автор: Алина Закордонец

Понравился материал? Да (3) Нет (0)
Рейтинг:
Теги:
Отправить

Комментарии

Имя Поле Имя не может быть пустым!
Комментарий Поле Комментарий не может быть пустым!
Оцените материал
Плохо
Не очень
Средне
Хорошо
Отлично
Поле Оцените материал не может быть пустым!
Рекомендуем приобрести