Главная Блог Статьи Новости Каким будет Mitsubishi L200 2023 - в сети появились рендеры пикапа без камуфляжа
Vnedorognik.ua logo

Каким будет Mitsubishi L200 2023 - в сети появились рендеры пикапа без камуфляжа

Категория:

Mitsubishi L200 2023 купить тюнинг для бездорожья Украина Киев цена

В зависимости от страны, Mitsubishi L200 на разных рынках носит названия Strada или Triton как в Украине. Кроме этого, пикап от японцев является собратом Fiat Fullback или Dodge Ram 1200, а с выпуском шестого поколения он может разделить характеристики и платформу еще с одним пикапом.

Есть информация о том, что модель Mk6 будет объединена с пикапом Navara, что существенно сократит цену разработок и поможет альянсу Renault-Nissan-Mitsubishi повысить эффективность производства за счет их внедрения их пикапов на все крупные авторынки мира. Напомним, что Navara текущего поколения также делит платформу и технологии с Renault Alaskan и Mercedes X-Class, так что такое решение не является чем-то особенным. К слову, конкуренты в лице Ford и Volkswagen уже представили свои пикапы нового поколения – Ranger и Amarok 2023, разделив стоимость разработки.

Mitsubishi L200 MK5 2022 купить запчасти для бездорожья Украина цена

Даже если L200 и Navara 2023 будут иметь общую платформу, дизайн и список опций будет значительно отличаться, как у новых VW Amarok и Ford Ranger. Впервые L200 был замечен в качестве тестового прототипа в начале года, а в прошлом месяце был сфотографирован и серийный прототип.

Серийный прототип Mitsubishi L200 2023 оптика тюнинг подвеска купить детали в Украине оригинал

Сейчас же в сети появились рендеры без камуфляжа, позволяющие заметить более широкую колесную базу. Однако, стоит отметить что кардинально нового от шестого поколения L200 ждать не стоит, ведь в 2018 году (в середине цикла текущего поколения) пикап уже был сильно изменен зрительно.

Фото нового пикапа Mitsubishi L200 2023 тюнинг аксессуары кунг купить в Украине цена

Согласно утечкам, новая Л200 должна быть представлена ​​в 2022 году, но из-за пандемии, кризиса электрокомплектующих и срыва логистических цепочек, презентацию пикапа отложили на начало 2023 года.

Подписывайтесь на наши соцсети


tiktok

Автор: Максим Перепелица

Понравился материал? Да (5) Нет (0)
Рейтинг:
Теги:
Отправить

Комментарии

Имя Поле Имя не может быть пустым!
Комментарий Поле Комментарий не может быть пустым!
Оцените материал
Плохо
Не очень
Средне
Хорошо
Отлично
Поле Оцените материал не может быть пустым!