Главная Блог Статьи Новости Тюнинг выхлопной системы УАЗ 469
Vnedorognik.ua logo

Тюнинг выхлопной системы УАЗ 469

Категория:

Тюнинг выхлопной системы УАЗ 469 своими руками в Украине

Система выпуска этого внедорожника не отличается особой сложностью или комфортом для водителя, поэтому ее модификацией частенько занимаются владельцы данных авто. Но чего можно достичь тюнингом выхлопа на УАЗ?

  • Уменьшить шум выхлопной системы;
  • Изменить мощность двигателя;
  • Визуально модифицировать выхлопную трубу;
  • Сменить звуковые характеристики автомобиля.

Переделка выхлопа на УАЗ 469 в Украине цена

Чтобы достичь приятного звука на UAZ, нужно установить прямоточный глушитель с резонатором и сделать переделать выпуск под больший диаметр. Кроме того, можно установить каталитический конвертер спортивного типа для достижения "злого" звучания.

А вот для достижения обратного эффекта, то есть уменьшения звука выхлопа, можно установить дополнительную "банку" от любой иномарки и доставить регулируемый клапан, смягчающий звук выхлопа. Они могут регулироваться как вручную, так и с кнопки в салоне.

Как сделать выхлоп тише на УАЗ 469 Украина

Если громкость выхлопной системы вас не смущает, но нужно добавить немного мощности мотору джипа, можно переделать выхлопную систему УАЗ 469 на "прямоток", то есть упростить систему для облегчения работы двигателя. Это действие, в теории, может улучшить мощность вплоть до 15%, но на практике это увеличит не только количество лошадиных сил, но и расход топлива.

Касаемо внешних модификаций УАЗа, существенно изменить выхлопную систему без серьёзных переделок не предоставляется возможным, но улучшить внешний вид с помощью тех же насадок можно. Этот дешевый и простой способ изменит внешний вид выхлопной трубы и не повлечет больших трат из бюджета.

Узнать больше о тюнинге UAZ 469.

Внешний тюнинг выхлопа для УАЗ Украина купить

Подписывайтесь на наши соцсети


tiktok

Автор: Максим Перепелица

Понравился материал? Да (2) Нет (0)
Рейтинг:
Теги:
Отправить

Комментарии

Имя Поле Имя не может быть пустым!
Комментарий Поле Комментарий не может быть пустым!
Оцените материал
Плохо
Не очень
Средне
Хорошо
Отлично
Поле Оцените материал не может быть пустым!