Главная Блог Статьи Новости Тюнинг панели приборов УАЗ 469
Vnedorognik.ua logo

Тюнинг панели приборов УАЗ 469

Категория:

УАЗ 469 тюнинг приборной панели купить запчасти для тюнинга в Украине

Большинство владельцев УАЗ не занимаются переделками торпед своих автомобилей для большего удобства или красоты, предпочитая заводскую простоту. Но в интернете можно встретить и УАЗ 469 тюнинг приборной панели которых не ограничивается покраской или обшивкой стальными листами. Некоторые владельцы, желая добиться большего от своего УАЗика, прикладывают немало усилий и фантазии, радикально меняя торпеду своих внедорожников.

УАЗ 469 приборная панель тюнинг в Украине

Стоит сказать, что на рынке сейчас можно найти уже готовые решения для замены панели приборов на УАЗ 469 с улучшенной эргономикой и мягкими материалами отделки. Такой вариант избавит владельца от значительных вложений времени на доработки и подгонки элементов самодельной приборной панели, но практически полностью ограничит в применении своих фантазий на тюнинг этой части салона.

Готовые приборные панели для УАЗ 469 купить товары для тюнинга Украина

Немного более сложным решением является замена панели приборов УАЗ 469 на торпеду от иномарки, включая все приборы и часто руль. Это еще один вариант довольно быстро улучшить интерьер УАЗ в лучшую сторону и добавить комфорта в салоне.

И самый сложный, но и наиболее интересный и индивидуальный вариант - своими руками сделать приборную панель УАЗ 469 из стеклопластика или стали, обшив кожей или оставив материалы как есть. Такой вариант позволит расположить все ниши и элементы панели приборов в тех местах, где захочется, и сделать тюнинг УАЗ 469 по настоящему оригинальным и уникальным.

Тюнинг приборной панели УАЗ 469 своими руками

Из самых популярных доработок в этой части интерьера является установка "полки" над панелью приборов, где можно хранить мелкие вещи, встроить рацию, навигатор, магнитолу или управление дополнительной оптикой.

Узнать больше о тюнинге UAZ 469.

Подписывайтесь на наши соцсети


tiktok

Автор: Максим Перепелица

Понравился материал? Да (2) Нет (0)
Рейтинг:
Теги:
Отправить

Комментарии

Имя Поле Имя не может быть пустым!
Комментарий Поле Комментарий не может быть пустым!
Оцените материал
Плохо
Не очень
Средне
Хорошо
Отлично
Поле Оцените материал не может быть пустым!