Главная Блог Статьи Новости Тюнинг мотора УАЗ 469
Vnedorognik.ua logo

Тюнинг мотора УАЗ 469

Категория:

Тюнинг мотора УАЗ 469 купить в Украине

Для старого карбюраторного УАЗика лучшим тюнингом двигателя является его замена на более современные аналоги. Конечно, многие владельцы спокойно уживаются с расходом и обслуживанием стандартного движка, но если вы планируете часто использовать свой автомобиль по его назначению, то замена мотора будет отличным решением, избавляющим владельца от множества проблем.

Самыми популярными решениями для УАЗ 469 являются моторы:

  • ЗМЗ-409.10
  • Andoria 4СТ90

Первый – более современный аналог стандартного двигателя UAZ, но с инжектором и вылеченными некоторыми болячками. А вот Андория – это представитель дизельного лагеря с хорошим крутящим моментом и более приятным расходом. Эти моторы позволят увеличить мощность и снизить расход, а также избавят вас от частых поломок. К тому же, их установка максимально проста и не требует значительных вмешательств в конструкцию 469 модели.

ЗМЗ-409.10 тюнинг УАЗ Украина

Кроме того, можно установить иностранный мотор, хотя он и нуждается в большей переделке в подкапотном пространстве. В интернете можно встретить уазики с мерседесовскими и японскими моторами, которые успешно живут в советском внедорожнике и радуют владельцев расходом и приятным запасом мощности.

Узнать больше о тюнинге UAZ 469.

Двигатель от Мерседеса на УАЗ 469

Подписывайтесь на наши соцсети


tiktok

Автор: Максим Перепелица

Понравился материал? Да (3) Нет (0)
Рейтинг:
Теги:
Отправить

Комментарии

Имя Поле Имя не может быть пустым!
Комментарий Поле Комментарий не может быть пустым!
Оцените материал
Плохо
Не очень
Средне
Хорошо
Отлично
Поле Оцените материал не может быть пустым!