Главная Блог Статьи Новости Chery представила внедорожник Jetour T-X с крутым дизайном
Vnedorognik.ua logo

Chery представила внедорожник Jetour T-X с крутым дизайном

Категория:

Автомобильный концерн совсем недавно показал новую модель для своего суббренда - Jetour T-X. Это полноценный "правильный" рамный автомобиль с системой полного привода и адаптивной подвеской. Из интересных решений, компания предлагает площадку на крыше для взлета и посадки квадрокоптеров, а также интересную переднюю панель со светящимся логотипом.

Новый внедорожник от Chery 2022 купить аксессуары в Украине цена

В качестве основы для данной модели послужила платформа Kunpeng, рассчитанная на автомобили с ДВС и различные гибридные модификации, будь то традиционные решения, последовательные гибриды или водородные агрегаты. Касаемо T-X, скорее всего он получит гибрид на основе ДВС и батарей с возможностью подзарядки.

Внешний вид внедорожника Jetour T-X 2022 купить аксессуары тюнинг Украина цена

Дизайн внедорожника должен понравиться многим любителям Mersedes G-класса или фанатам Suzuki Jimny, ведь него схожие кубические формы и стилистика с акцентом на бездорожные возможности. Также он будет по вкусу и владельцам Land Rover Defender и Ford Bronco, с которыми Jetour также перекликается по исполнению колесных арок, очертаниях капота и оптике.

Дизайн китайского внедорожника Jetour 2022 купить аксессуары в Украине цена с досатвкой

Другие данные касаемо экземпляра пока неизвестны, но китайская компания не заставит долго нас ждать серийную модель. Безусловно, весьма вероятно концепт переживет упрощения в стилистике, но даже если общая внешность останется неизменной, это будет отличная дешевая альтернатива более премиальным и дорогим внедорожникам от японских, британских и американских производителей.

Подписывайтесь на наши соцсети


tiktok

Автор: Максим Перепелица

Понравился материал? Да (2) Нет (0)
Рейтинг:
Теги:
Отправить

Комментарии

Имя Поле Имя не может быть пустым!
Комментарий Поле Комментарий не может быть пустым!
Оцените материал
Плохо
Не очень
Средне
Хорошо
Отлично
Поле Оцените материал не может быть пустым!