Оплата
- Оплата наличными
- Безналичный расчёт
- Оплата на карту
- Наложенный платёж
Главная / Каталог / Поперечены и рейлинги на крышу / Поперечины Whispbar Flush Bar S07 105 см
Спецификация
| Артикул | wh-s07 |
| Бренд | Whispbar |
| Колір | Серый |
| Мінімальна довжина першої поперечки | 105 см |
| Максимальна довжина першої поперечки | 105 см |
| Мінімальна довжина другої поперечки | 105 см |
| Максимальна довжина другої поперечки | 105 см |
| Замок | Есть |
| Профіль | Аэродинамический |
| Вантажопідйомність | 75 кг |
| Матеріал | Алюминий |
| Наявність T-паза | Да |
Багажная система на рейлинги гармонично соотносится с какой-либо машиной за счет идеальной посадки, аэродинамического профиля и привлекательного внешнего вида. Продукт произведен из алюминиевого сплава.
Места зажимов изготовлены из надежного прорезиненного материала для гарантии защиты рейлингов и кузова от царапин. Длина перекладин достигает 105 см.
Конструкция классифицировано как бесшумная. Есть монтажный кит. Сюда можно монтировать различные аксессуары ввиду T-паза. Имеется встроенная система блокировки (ILS).
Здесь применяется особая технология; она выполняет контроль ламинарного воздушного потока над поперечиной. Таким образом сопротивление и шум ветра уменьшаются до 70 %. Предельная грузоподъемность агрегата не превышает 75 кг.
Смотреть все поперечины / багажник на рейлинги. Вернуться к поперечены и рейлинги на крышу.
Инструкции
Оплата
Гарантия
Обмен и возврат
Станьте первым — оставьте отзыв!
Полезные ссылки
В интернет-магазине vnedorognik.ua можно купить все виды автозапчастей и аксессуаров для полноприводных машин и не только. В каталоге доступен подбор по авто, VIN-коду и другим параметрам. Есть возможность сохранить подобранные элементы и, закрепив их за конкретным транспортным средством, поместить в свой личный гараж. Для удобства пользования на сайте сделана сортировка по различным параметрам. К слову, интерьерные решения сгруппированы в едином разделе. Чехлы и накидки, мелкие аксессуары и автоприколы, коврики салона и багажника, разделители пространства и немало других товаров. Лебедки для квадроциклов и внедорожников, тали, силовой обвес, фаркопы, оси для прицепов, велокрепления, поперечины, рейлинги, ролеты, крышки грузового отсека для пикапов, тенты, корыта в кузов, расширители арок, решетки радиатора, демпферы и многое другое для тюнинга и стилизации находится во вкладке экстерьер. Перечень тюнинговых запчастей, обеспечивающих характеристики повышенной мощности и проходимости, логично помещен в раздел усиленных запчастей. Сайлентблоки, крепежные болты, полиуретановые втулки и комплекты креплений подвесок. Боковые тяги, рычаги, стабилизаторы и крепления, приводной вал. А также система рулевого управления, тормозные диски и колодки, детали дифференциала.