- Экстерьер
- Усиленные з/ч
- Оптика
- Интерьер
- Аксессуары
- Электроника
- Туризм
- Запчасти для квадроциклов
Артикул | 27408 |
Бренд | T-max |
Нагрузка | 2 т |
Эта скоба просто обязана присутствовать в инструментальном наборе любого внедорожника. Она с легкостью применяется любителями поездок по внедорожным территориям и квалифицированными офф-роудистами.
Устройство изготовлено из супер крепкого металла; на всю поверхность нанесено антикоррозионное покрытие, что обеспечивает возможность использовать скобу ощутимо продолжительный срок независимо от химического состава и температурных условий внешней среды. Ее не нужно особо обслуживать.
Шакл имеет омега-образную форму и способен выдерживать тягу до 2000 кг во всех направлениях безо всякой деформации. Главная функция скобы сводится к буксировке застрявшей машины, но из-за большой грузоподъемности она может поднимать и перемещать тяжелые объекты там, где в принципе есть возможность ее закрепить.
Вернуться к такелаж. Смотреть все скобы такелажные.
Просмотреть все скобы для лебедок. Вернуться в категорию такелаж для лебедок.
Оплата наличными
Безналичный расчет
Оплата на карту
Наложенный платеж
Самовывоз:г.Винница ул.Юковка 109б
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону