Главная Блог Статьи Обзор товаров Обзор компрессора Dragon Winch DWK-T 300 HD
Vnedorognik.ua logo

Обзор компрессора Dragon Winch DWK-T 300 HD

Категория:

Содержание

Компрессор - это незаменимый инструмент для владельцев автомобилей, который за считанные минуты восстанавливает необходимый уровень давления в шинах. В этой статье мы проведем обзор компрессора Dragon Winch DWK-T 300 HD, определим его функции и особенности.

купить компрессор для автомобиля

Производитель

Dragon Winch - ведущая европейская компания, занимающаяся изготовлением тяговых механизмов, а также аксессуаров для автомобилей. Ассортимент бренда включает лебедки, тали, тельферы, такелаж, компрессоры, автопалатки и т.д. Vnedorognik.ua - официальный сертифицированный представитель Dragon Winch в Украине. Продукцию производителя можно купить в нашем интернет магазине с возможностью установки и предоставления гарантийного обслуживания.

Упаковка

купити компресор DWK-T 300

Компрессор поставляется в оригинальной коробке, где указано название товара и его модель - DWK-T 300 HD. Пенопластовый уплотнитель защищает устройство от повреждений при транспортировке.

Комплектация

компрессор драгон винч цена

В набор входит:

  • компрессор DWK-T 300 HD;
  • сумка для хранения;
  • шланг с манометром;
  • клапанный наконечник;
  • 3 сменные насадки;
  • паспорт товара.

Сумка для компрессора

Сумка-чехол - полезное дополнение, которое вмещает и сам компрессор, и все необходимые аксессуары. Находясь в сумке, оборудование будет долго сохранять первоначальный внешний вид, а мелкие детали не потеряются после использования. Изделие закрывается на молнию и помещает дополнительный карман внутри. Ручки надежно пришиты к сумке, поэтому выдерживают нагрузку до 8 кг.

Купить компрессор в чохле

Характеристики модели

DWK-T 300 питается от автомобильного аккумулятора 12 В/90 Ампер-часов через клеммы. За одну минуту он способен нагнетать 300 литров воздуха под давлением до 150 PSI (10 бар).

Компрессор Dragon Winch имеет двухпоршневую конструкцию. Ее преимущество состоит в том, что два поршня работают асинхронно, чем увеличивают производительность и уменьшают вибрацию и шум во время работы.

Полифункциональность эксплуатации

В комплект входит удлиненный шланг с клапанным наконечником, который отсоединяется от основного механизма для удобства хранения.

купить шланг для компрессора

Благодаря 3 насадкам компрессор можно использовать для закачки колесных шин авто и велосипедов, мячей, надувных матрасов, лодок и т.д.

Манометр

Усовершенствованный манометр позволяет точно отслеживать давление в шинах и других компонентах, а также регулировать его в соответствии с оптимальным значением. Устройство расположено непосредственно на шланге.

купить манометр на компрессор

Подключение и использование

Чтобы подключить оборудование к полярным клеммам АКБ, используйте имеющиеся кабели с крокодилами-зажимами. Правильно определить полярность поможет заводская маркировка (обычно черный цвет обозначает минус, а красный - плюс).

купить автомобильный компрессор цена

Следует подключать компрессор к полностью заряженному выключенному аккумулятору автомобиля.

Порядок действий:

  1. Сначала нужно подсоединить кабели красного и черного цветов к соответствующим клеммам АКБ.
  2. Далее плотно зафиксируйте наконечник шланга на ниппеле колеса.
  3. Включите подкачивание с помощью тумблера на задней панели корпуса компрессора.
  4. Устройство начнет издавать характерный звук, похожий на треск. На этом этапе нужно следить за показателями манометра.
  5. Как только стрелка достигнет оптимального уровня, выключите оборудование и отсоедините наконечник от ниппеля.

Подкачивать шины автомобиля нужно только в соответствии с установленным изготовителем показателем давления. Через каждые 15 минут работы нужно делать перерыв.

Ручка

компрессор для машины цена

Для комфортного использования и перемещения компрессора ручка оборудована бесступенчатой регулировкой. Ее можно зафиксировать в любом положении.

Купить компрессор Dragon Winch

купить компрессор Dragon Winch DWK-T 160 л/хв 150 PSI 12 В 45 Amp купить компрессор DWK-T 300 л/хв 150 PSI 12 В 90 Amp купить компрессор Dragon Winch DWK-S LED

Подписывайтесь на наши соцсети


tiktok
Понравился материал? Да (2) Нет (0)
Рейтинг:
Теги:
Отправить

Комментарии

Имя Поле Имя не может быть пустым!
Комментарий Поле Комментарий не может быть пустым!
Оцените материал
Плохо
Не очень
Средне
Хорошо
Отлично
Поле Оцените материал не может быть пустым!