Оплата
- Оплата наличными
- Безналичный расчёт
- Оплата на карту
- Наложенный платёж
Главная / Каталог / Поперечены и рейлинги на крышу / Поперечины Whispbar Flush Bar S27 105/110 см
Спецификация
| Артикул | wh-s27 |
| Бренд | Whispbar |
| Колір | Серый |
| Мінімальна довжина першої поперечки | 105 см |
| Максимальна довжина першої поперечки | 105 см |
| Мінімальна довжина другої поперечки | 110 см |
| Максимальна довжина другої поперечки | 110 см |
| Замок | Есть |
| Профіль | Аэродинамический |
| Вантажопідйомність | 75 кг |
| Матеріал | Алюминий |
| Наявність T-паза | Да |
| Необхідний монтажний комплект | Да |
Багажник на рейлинги прекрасно смотрится на каком-либо автомобиле за счет прямоугольного профиля, идеальной посадки и красивого внешнего вида. Агрегат изготовлен из стали.
Места зажимов сделаны из качественного прорезиненного материала для гарантии защиты кузова и рейлингов от царапин. Длина перекладин достигает 105/110 см.
Конструкция специфицируется как бесшумная. Имеется монтажный комплект. Замок присутствует.
На багажнике применяется специальная технология; с ее помощью производится контроль ламинарного воздушного потока над балкой. В итоге, шум и сопротивление ветра уменьшаются до 70 %. Максимальная грузоподъемность конструкции не более 75 кг.
Смотреть все поперечины / багажник на рейлинги. Вернуться к поперечены и рейлинги на крышу.
Инструкции
Оплата
Гарантия
Обмен и возврат
Станьте первым — оставьте отзыв!
Полезные ссылки
В интернет-магазине vnedorognik.ua можно купить все виды автозапчастей и аксессуаров для полноприводных машин и не только. В каталоге доступен подбор по авто, VIN-коду и другим параметрам. Есть возможность сохранить подобранные элементы и, закрепив их за конкретным транспортным средством, поместить в свой личный гараж. Для удобства пользования на сайте сделана сортировка по различным параметрам. К слову, интерьерные решения сгруппированы в едином разделе. Чехлы и накидки, мелкие аксессуары и автоприколы, коврики салона и багажника, разделители пространства и немало других товаров. Лебедки для квадроциклов и внедорожников, тали, силовой обвес, фаркопы, оси для прицепов, велокрепления, поперечины, рейлинги, ролеты, крышки грузового отсека для пикапов, тенты, корыта в кузов, расширители арок, решетки радиатора, демпферы и многое другое для тюнинга и стилизации находится во вкладке экстерьер. Перечень тюнинговых запчастей, обеспечивающих характеристики повышенной мощности и проходимости, логично помещен в раздел усиленных запчастей. Сайлентблоки, крепежные болты, полиуретановые втулки и комплекты креплений подвесок. Боковые тяги, рычаги, стабилизаторы и крепления, приводной вал. А также система рулевого управления, тормозные диски и колодки, детали дифференциала.